Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2005, 22:24
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде как ответ на вопрос:
Вспомнилась мне одна забавная история. В 3 часа ночи стучится ко мне в комнату расстроенная приятельница, соседка по студенческому общежитию. Рассказывает, что она потратила все деньги на то, чтобы приворожить своего бывшего парня. Да вот беда: попутала его тельняшку с тельняшкой соседа по комнате, ну и приворожила не того.  Для меня приворот, ровно как и другие подобного рода чудеса ни что иное как сбор денег с населения. Поэтому, в том момент я могла лишь догадываться что чувствовала моя приятельница. Ей тот приворот не казался пустяком. Денег на отворот не было, при этом она верила, что привороженный по ошибке непременно в нее влюбится (или что там он должен сделать?). Она была в панике. Мне оставалось только сочувствовать ей т.к. мои заверения о том, что никаких приворотов не существует, ее не убеждали. Ситуация разрешилась утром. Приятельницу «сдал» соучастник, который по просьбе приятельницы выкрал ту самую тельняшку. Было стыдно, неловко и т. д. Понятно что никто приворожен не был. Мой Вам совет- не ищите легких путей. Хотя, дело Ваше да и деньги тоже…..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.03.2005, 09:37
ЖЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю отношение в этом форуме к подобным темам, поэтому называться не буду. Можно, конечно, ни во что не верить. Но.. откройте любую газету с частными объявлениями... да и журнал "7 Дней" чего стоит даже если предположить, что приворота не существует, т.е. приворожить человека невозможно, то уж напортить ему и его существующим отношениям можно точно. Совершенно точно. К сожалению, в том, как можно испортить, знаю на себе. Как сказал человек, который в свое время мне помог: Никто ничего не умеет довести до конца, но берутся, а начало у многих получается.
  #13  
Старый 12.03.2005, 09:45
ЖЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про отношение церкви к этому делу. Вы можете мне не верить, но церковь принимает участие. Точнее, отдельные ее представители. Я знала девушку, которая занималась приворотами. Я знала, КАК она это делает. Я сначала поверить не могла, пока "за компанию" с ней не съездила в одно очень известное православное место. Я видела женщин (да и мужчин), которые шли к ней за помощью, за реальной помощью. Совпадение или нет - но многим она помогла. Я общалась с ней 2 года "по территориальному принципу" - она была моя соседка.
  #14  
Старый 12.03.2005, 09:48
ЖЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тот единственный человек, который в свое время мне помог (были очень тяжелые проблемы с мужем) денег с меня не брал, только говорит: Мне ничего не надо, давай 100 рублей на церковь. На 5-й раз примерно я спросила, причем тут церковь. Он сказал: а как же, надо ж дать той бабушке, которая в церкви мне помогает...

Все, готовьте помидоры ))
  #15  
Старый 12.03.2005, 11:40
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Моя бабушка умела лечить, шептала там чего то. Деньгами не брала, только продуктами. Жаль, что мне этот дар не передала, т.к. я маленькая была. Если она обладала такими знаниями, то почему кто-то не может обладать подобным даром? Она была, кстати глубоко верующим воцерковленным человеком. Я это к тому, чо я вер, что можно приворожить, тольо умеют это делать единицы, а кричат о себе тысячи.
  #16  
Старый 12.03.2005, 12:00
ЖЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще 2 недели назад я случайно провела полдня с человеком, которого больше никогда не увижу. Его на откровеные разговоры о жизни потянул. И рассказал он, что ему было 40, когда он влюбился. Был женат, сходились-расходились, ссорились-мирились, но роман тянулся. Потом он начал чувствовать, как какая-то сила ведет его к ней. Он идет домой, и уже около дома почти разворачивается и едет... а в один прекрасный день пришел домой, поужинал с семьей, посмотрел телевизор на сон грядущий, а потом выпил 20 грамм для храбрости и ушел. совсем. так там и остался. 2 года прошло, сам до сих пор так и не понимает, КАК это произошло... и объяснить не может, почему вдруг ушел, и не знает, доволен или нет. Но семью первую как отрезало. Его версию случившегося я выслушала. А про себя подумала: эээ, мужик, тут приворот чистой воды. Грамотный...
  #17  
Старый 12.03.2005, 12:50
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, похоже бабушек таких не осталось. Мне не пришлось с ними общаться но слышала истории из первых рук. Одна бабулька, которая РЕАЛЬНО помогла ребенку знакомой(врачи отказались), просто попросила вымыть ей пол: одинокая пожилая женщина. Но, приворотами-отворотами эти бабушки не занимались, только лечили и помогали советами. Типа, извините за выражение, "за падло" это у них считалось. Насколько я знаю, мудрая бабка может только сделать, что этот чел обратит на тебя внимание - дальше сама действуй, но не будет гарантировать, что он на веки будет ваш.
  #18  
Старый 12.03.2005, 13:04
ЖЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно. Этот человек обратит внимание. Но бабки эти, как правило, знают, чем законичится с тем или иным человеком. Я знаю бабушку, которая говорит честно: Этот человек не твой, жди другого... Но если человек "твой", она поддерживает надежду, помогает подождать... Говорит: Я не ворожу, я сроки сокращаю, а ворожить - грех.
  #19  
Старый 12.03.2005, 21:30
По-лина По-лина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 2
По-лина
По умолчанию Ворожба

Дорогой ЖЛ!!!Помогите,пожалуйста,на ти эту прекрасную женщину,которая может помочь в "делах амурных"...может она подскажет ,стоит ли так сильно желать любви одного человека.Спасибо
  #20  
Старый 12.03.2005, 21:45
По-лина По-лина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 2
По-лина
По умолчанию Ворожба 2...

Дорогая(ой) ЖЛ!Если не трудно,скиньте мне инфо про НЕЁ на мыло nekto-lesnoe@rambler.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger