Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2003, 09:24
Cloud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а , самый гуманный был в Звездочке на Бутырской, которая закрылась. Я там за 3150 в прошлом году покупала.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.09.2003, 10:39
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы там просто не подобрали, там был выбор маленький,

а так да, там было хорошо :-))))
  #33  
Старый 29.09.2003, 20:36
Испытатель :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила сегодня проверить Реймутек на "прочность", взяла варежки реймовские и одев на свои руки засунула их на минуту в таз с водой. Они НЕ промокли, вернее первый слой намок, а вот до руки вода не добралась. Дальше я их протерла и засунув в них два теплых (остывших на половину) яйца, отправила прямяком в морозилку вместе с градусником для улицы. Через 30 минут, вынула руковички (темп. -15!!!!) яица были такими же горячими!!!! а вот то яйцо, что осталось лежать на столе остыло!!

Я была поражена экспериментом!!!! Теперь понимаю тех кто писал что при -20 из-за того что пододели шерс. кофточку ребенок вспотел. Ведь на яйце не было не термобелья, не шерстяного комбезика Скики :-)


ЗЫ: жалко что не смогла продлить эксперимент ещё дольше(((
  #34  
Старый 01.10.2003, 14:16
katerina meshcherina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купили куртку Рейматек на зиму. Она еще с отстегивающейся толстовкой. Продавцы уверяли, что можно носить и зимой (я имею ввиду не -3, а -10, 12). Неужели правда можно одеть майку, свитер, этот Рейматек, и ребенок не замерзнет настоящей нашей зимой. У кого есть реальный опыт, т.к. продавцы все хорошо говорят. Просто на вид уж очень "хиленький"??
Катя и Маша (4 марта 2001)
  #35  
Старый 01.10.2003, 15:02
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оба-на бывают с отстегивающейся?

  #36  
Старый 01.10.2003, 15:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела такие куртки. Мне кажется это не рейматек. Это какая-то разновидность реймы-шалун. Поверхность у нее отличается от тека. Мне куртка эта понравилась-люблю такие универсальные вещи-типа с отстегивающейся подкладкой...

Своему бы ребенку я такую взяла (только не в этом году-сейчас взяла комбез-мы еще малы для куртки)но он не мерзлявый. А вообще-мне кажется она не очень теплая- на -10- вполне, а холоднее-не думаю, что будет уютно.

Kriska и Глеб 03.07.02
  #37  
Старый 02.10.2003, 16:30
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

А бывают не комбинезоны, а комплекты куртка+ брюки Рейма? Так неудобно засовывать ребенка в комбез!
  #38  
Старый 02.10.2003, 20:33
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Кать, а ты уверена, что это РеймаТЕК? Я вроде все модели этого сезона изучила, но такой куртки не видела. Может это просто какая-то модель Реймы? А комбез Рейматек Никита с успехом носил прошлой зимой, в этом году купила раздельный вариант. Если хочешь, позвони мне, я поделюсь опытом :-) Вы в садик-то пошли?
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #39  
Старый 02.10.2003, 20:35
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Бывают, совсем недавно тут был топик про раздельный Рейматек. Но это получается намного дороже.
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #40  
Старый 02.10.2003, 20:37
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

На Коломенской есть в павильоне между первым и вторым рынками. Но они по стоимости гораздо дороже слитного комбеза выходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger