Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.06.2006, 07:27
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инетовских кругах я Мила, а так Людмила Анатольевна :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.06.2006, 07:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделает .. это за ним не заржавеет, потом прячется под креслом.. Не, летом, Наташ, вставать к мартену - неправильный вектор .. летом мужики сами могут о себе позаботиться. Сын как раз уже большой .. будет учиться готовить .. на пару с племянником - им весело будет, когда сожгут очередной отбивной или переварят рис. Зато сколько нового узнают .. Главное у них есть для этого время.
  #73  
Старый 28.06.2006, 08:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и хочется попросить - напиши, пожалуйста, про смену привычки поподробнее. У меня именно это совсем не получается...

Кстати о никах - меня саму зовут Слава, так что я была мамаСлава. Теперь вот сократила до узнаваемого mSlava - потому как перестала себя мыслить приоритетно мамой - много чего другого появилось. Предлагаю вариант - узнаваемый чтобы - МилаТоли :-)
  #74  
Старый 28.06.2006, 09:19
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила!!! Это потрясающе!!! Ну просто молодчина! Ура-ура, волевые российские женщины - самые лучшие и красивые женщины в мире! Прям аж гордость распирает от твоих успехов... Спасибо, порадовала! :-)
  #75  
Старый 28.06.2006, 09:41
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня "сбагрились" старшие дети - одна в Карелию сплавляться по рекам, а второй в Анапу в лагерь - спасибо нашей Управе, которая предложила горящие путёвки практически забесплатно. :-) И хорошо, что удалось оформить все документы практически за день, хотя побегать пришлось. Расход продуктов резко уменьшился, а времени не прибавилось! (плак-плак...) Теперь с мелкими приходится всё делать самой, ни на кого не спихнёшь прогулки-игры... Да тут ещё прибавилась халтурка срочная (никак не могла отказаться, деньги очень нужны), сплю по 4 часа в сутки, пытаясь успеть к сроку. Спортом и даже простой зарядкой-бодифлексом вообще не удаётся заниматься, за что себя корю безмерно. Но процесс похудения почему-то продолжается, влезла уже в джинсы, которые носила до третьей беременности, а к ним позаимствовала кофточку у старшенькой. Конечно, на дряблое тело и рыхлый животик смотреть не могу без слёз, поэтому предпочитаю и не смотреть! ;-) И вообще, я путём самовнушения научилась не комплексовать по поводу неидеальной фигуры, что лично для себя считаю достижением не меньшим, чем влезание в старые джинсы. :-) И жить стало намного легче, теперь не ем сладкого, жирного и мучного не потому, что надо схуднуть, а потому, что просто не желаю. Но вот в удовольствии нажраться салатику из зелени-помидоров-огурцов, заправленного льняным маслом - не отказываю! И плевать мне на то, что желудок может растянуться. Я себя люблю, себя балую, и если организьма вопит "ещё помидорину!", то эту помидорину съедаю с превеликим удовольствием, совершенно не заморачиваясь. Зато нервы в порядке, и домочадцы радуются, глядя на счастливую маму! :-) Вот таким образом сейчас живу, не сочтите за агитацию...
  #76  
Старый 28.06.2006, 10:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно для начала отказаться от сахара в чае. и для утверждения результата перейти на зеленый. Потом ввести для себя ежедневную дотацию в виде четверти плитки горького (75% и выше) шоколада. Потом отказаться от сладких йогуртов, сладких творожков. Шоколад есть. Потом от колы, спрайта и т.п. Шоколад есть (20-25 гр/день). Потом .. а что, кстати, осталось? А да .. печенье, конфеты .. ну и от них тоже (Шоколад же есть). Хорошо бы научиться контролировать углеводный жор - он иногда нападает (дамы сжирают все сладкое на своем пути). Можно его чем-нибудь закрыть - сыром, овсянкой, растительным маслом, салатом с растительным маслом. Но иногда приходится его пережить - у меня он бывает в качестве ПМС. Закрываю - чем под руку подвернется - могу пирожком с капустой - от него мне становится слегка противно - и больше уже ничего не хочется.
  #77  
Старый 28.06.2006, 10:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, я вот чай и кофе сто лет без сахара пью. И печенье не ем. И хлеб. И спрайты не пью - сладко слишком. А вот торт какой-нибудь или - еще хуже - мороженное - и я гибну...
  #78  
Старый 28.06.2006, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приятно познакомиться :-)

Теперь не забуду, Милочка :-) Моя местная подруга зовется Людмилою, но канадцам легче произносить Мила,нежели Люда. И я ее Милой зову - милая...
  #79  
Старый 28.06.2006, 13:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МилаТоли

А я - НаташаТоли (мужа так зовут). Нет, Слава, тебя я помню, как зовут, разбирали твой ник :-)
  #80  
Старый 28.06.2006, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая мысль! Так и скажу - к моему приходу чтоб ужин был готов

А у меня полеило за 3 дня ушло - отмена ужинов сказывается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger