Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2007, 22:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ужжжасно часы хочется. Но два вопроса:

ервый: какие носят, какие в моде/не в моде? Ну мне необязательно крик прям моды:-) мне главное, чтоб стильно и красиво было (ну кач-во естественно!) и чтоб вот они как украшение были тоже, то есть не огромное и броское, а вот...просто и красиво:-):-) Какие фирмы и модели осоветовали бы?
и второй вопрос- а примета и правда существует, что муж не должен часы дарить?? но кто ж тогда? самой покупать?
Большое спасибо всем ответившим!
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.03.2007, 10:26
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде вопрос только в средствах

А именно - сколько именно предполагается на означенные часы ссудить. Потому что выбор угрожающий. Навскидку - Картье, "крокодилья голова". Или все же побюджетнее? :-)
  #3  
Старый 09.03.2007, 10:35
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)) если честно, то

я лет 10 часов не носила и даже цен не знаю:-) Знаю, конечно, что есть ооочень дорогие (Картье в том числе), но мне такие не нужны. По крайней мере сейчас, пока я дома с ребенком буду. Не к ситуации просто такие часы. Поэтому что-то попроще. Ну наверное, в пределах 1200 уе - 1500 уе. Или это совсем мало? или наоборот, много слишком для "бюджетных"?

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #4  
Старый 09.03.2007, 10:41
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вот увидела рекламу Романсон, треугольник

такой двойной, необычно, или Романсон - это фигня?

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #5  
Старый 09.03.2007, 10:49
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у всех свое понятие о бюджете для меня бюджетные часы хорошего качества - это 100-200 долларов. все что стоит больше - заоблачно и излишне хотя, если искать стильные, то 200 долларов маловато.
  #6  
Старый 09.03.2007, 11:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на Романсон зуб имею после того как у подаренных мне

металлический ремень разваливался в месте соединения с защелкой. в магаз носили, якобы они что-то там делали, укрепляли. потом опять развалился прямо на улице. Jovial тоже либо растегнулись по тихоум, сняли с руки в метро. ну их нафиг, наручные часы.
  #7  
Старый 09.03.2007, 11:53
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Любой "Романсон" - фигня. Как доктор говорю)))(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04).
  #8  
Старый 09.03.2007, 17:11
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что будут часы символизировать?

Если чтобы время показывали и веселили, то Swatch можно, у них каждый сезон новая коллекция, идут прилично, надоест - можно новые.

Если статусные, то надо в глянцевые журналы, они все объяснили и посчитали, меньше пары тысяц (евро) не бывают... Хотя можно заказать "копию". :-)

Лично у меня уже лет семь замечательный старушачий Тиссот, сносу ему нет, разве что батарейки раз в один-два года менять и однажды стекло еще (разбила дверью в метро в Москве, вообще-то стекло очень надежное, но двери в метро - еще убедительнее). Был недавно момент, когда муж собирался "дорогой подарок" мне купить и я серьезно выбирала часы. Потом поняла, что - на фиг, я ж не в Москве теперь живу и деньги пошли на гораздо более актуальные нужды. :-)
  #9  
Старый 09.03.2007, 17:30
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж 2 часов дарил. До сих пор вместе, через 4 дня 10 лет будет Мне очень нравятся мои Омега. Это мужу заказ на рождение сына? )
  #10  
Старый 09.03.2007, 22:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За эти деньги

хорошие часы не купить :-(, только разве что какие-нибудь прикольные, к определенному прикиду, это будет кварц без драгметаллов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger