Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2003, 16:07
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам годик и месяц, мы записались с сентября в Монтессори группу на Удальцова.
  #12  
Старый 18.08.2003, 19:36
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Ходить можно и раньше

Но мы, начинавшие ходить в Я САМ около года и потом - в следующие группы, вынесли для сенбя, что раньше лет двух - это блажь.

Я тоже таскала еще не ходившее дитя и пыталась повернуть его моську в сторону таблиц Зайцева. Тоже его руками клеила аппликации и сортировала фасоль. Его это чаще всего тяготило и на обратном пути после занятий мы регулярно ссорились.

Потом наконец я взяла голову в руки и решила, что весь мир вокруг - развивающий, нечего ограничивать занятия 4 стенами и полутора часами. Теперь мы никуда не ходим, а только собираемся поискать подходящее место. И твердо убеждены, что всему свое время

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #13  
Старый 18.08.2003, 21:10
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alissa,а чем вы там с занимались?
  #14  
Старый 19.08.2003, 08:10
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, может кто знает детский центр или клуб в районе серой ветки (Север). Но не Монтессори и т.д., а просто место, где малыши могут друг с другом играть, где им весело и интересно, а мамочки могут чаю попить и потрепаться. Развиваться нам пока рановато наверное (сыну годик), а вот другие детки нас очень интересуют, хотим уже дружить. Если есть какая-нибудь информация по другим районам, скиньте, плз, тоже. Если место стоящее, можно попробывать поездить.
  #15  
Старый 19.08.2003, 21:49
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Средний Тишинский и Удальцова, Вы что-нибудь конкретное знаете? Как они?

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #16  
Старый 20.08.2003, 10:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никуда не ходили, но пришла к тому же выводу...Как дань моде лениво ищу какую-нибудь развивалку недалеко от Таганки, но думаю, что оснановимся на бассейне, книгах и окружающем мире :-)
  #17  
Старый 20.08.2003, 10:28
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Мы тоже ходили в "Я сам", но в 2 года. Маргоше совершенно не интересно было смирно сидеть у таблицы сос логами, задания она выпоняла быстро, ей становилось скучно и она убегала в бассейн с шариками. Вобщем мы ходить не стали.

Инна и Маргарита(14/08/2000)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger