Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 08:03
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся в сентябре на недельку на море. Пока выбираем: Турция или Кипр. Мне больше хочется на Кипр, но я не могу найти информацию по семейному отдыху. О Турции достаточно много отзывов, а вот Кипр... Может кто посоветует хороший отель, желательно чтобы были двухкомнатные номера, тихое зеленое место, еда для малышей, и т.д. , т.е. отель, где можно отдохнуть с годовалым малышом. Пожалуйста, поделитесь информацией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.08.2003, 12:19
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхали в год на Кипре, отель Le Meredien.

Яна и Рем (26.01.2000)
  #3  
Старый 19.08.2003, 21:11
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Мы отдыхали в Лимассоле в отеле Пегасус - это апарт-отель, дешево и удобно. Двухкомнатные номера с кухней, 50 м от моря - тое сть выходите и идете через их сад с апельсиновыми деревьями к морю. Мы питались у них и я готовила мальчику сама. Еще там просто куча ресторанов вокруг, баров и дискотек (в гостинице тихо, не волнуйтесь) Мне очень понравилось. Я вообще не очень люблю протсо лежание на пляже, когда вечером деться некуда или развлечения по плану отеля. Так что для нас это был отличный отдых - отличное жилье, море, полный выбор чем заняться вечером плюс что хотим то и купили из продуктов и т.д ТАм в номере кухня и холодильник - в общем для отдыха с годовалым - самое оно
  #4  
Старый 21.08.2003, 12:12
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию. А не подскажите, есть ли у них какие-нибудь развлечения для малышей, т.е. детский бассейн, детская площадка, анимация, что-нибудь чем ребенка занять можно. И еще - на территории отеля есть какие-нибудь развлечения для взрослых. Если, например, мелкого уложить спать и пойти вниз посидеть в баре или потанцевать?
  #5  
Старый 21.08.2003, 17:07
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Юль, есть детский бассейн, взрослый, детская площадка (маленькая - качели там, горки) у бассейна - бар-ресторан - там завтракают и обедают. Кстати - супер - море в пяти метрах, красота, воздух и т.д. 8)) В отеле есть мексиканский ресторан - очень вкусный. Рядом - отличный китайский. И еще миллион всяких других - это центр туристической зоны. Вы зайдите на сайт библио-глобуса - там описание и фото есть. В прошлом году было дешево. Двухкомнтаный номер с полным пансионом обошелся вместе с перелетом в 1400 (всего, нас двое и ребенок годовалый бе6сплатно) Из плюсов еще - кондиционер регулируется из номера, т.е. хотите выключить - пожалуйста, хотите на полную мощность - никто не мешает. Вот я им рекламу делаю 8)) Просто самой очень туда зхочется - для нас я считаю идеальное место было. ТАм есть еще услуги няни, прачечной и т.д. Представляете, мне надо было в инет на минуту, а идти в инет-кафе лень, я спросила можно ли в отеле найти такое - меня в директорский кабинет отвели и на его место посадили 8)) Сказав что я временно могу исполнять обязанности главного менеджера 8)) В общем, мне очень там было хорошо. Из минусов (для кого-то) отель мальенкий, семейный. И может не столь фенешенебельный как другие. но ведь главное- удобно, чисто, тихо и приветливый персонал.
  #6  
Старый 21.08.2003, 17:08
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

А анимации слава богу нету 8)) Да и не нужна она годовалому-то!))
  #7  
Старый 21.08.2003, 17:13
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

http://www.bgoperator.ru/hotels/index.phtm?ident=40&idc=1&id_city=3 - посмотритею Как комментарий - сейф на ресепшине, развлекательная программа раз в неделю, магазин чего-то не припомню 8)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger