Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.06.2004, 11:45
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже так кажется. Знаю одного бухгалтера, который, сидя дома, то аудит кому-то поможет сделать, то баланс свести. А мой муж, который недавно пытался заниматься своим бизнесом, имел именно такого бухгалтера, которая, тоже сидя дома, вела три разных фирмы. С каждой по 300 у.ё. в месяц - вот вам штука.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 23.06.2004, 12:05
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дань, я клянусь, как-нить... :-)

Я на работе. Потом сборы на дачу. Потом отволочь на дачу старшую. Потом сборы на другую дачу. Потом выезд на светское мероприятие за город. Потом переезд на свою дачу. Там освоится. Потом... о-о-о! Чреда день рождений в нашей семье и прилегающих. Штук 7, если не ошибаюсь. Если буду жива - объявлявлюсь как следует в конце июля.

Это конспект на будущее. А на прошлое... хочешь ссылку на жеже?

Выберу время, если повезет, пошлю фотки.

Вот. :-)
  #233  
Старый 23.06.2004, 12:06
АВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поскулить, чтобы все думали, что нам тоже не лучше других? Для чего скулеж- чтобы всем стыдно стало А я больше не знаю, зачем обсирают НАС.
  #234  
Старый 23.06.2004, 12:10
АВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такое дела, какое и вам до всех, кому отвечаете вы.А обращаюсь я только к вам, потому что более меня никто не возмущал.Да на все ответы время тоже нет. А вы-то что мне все отвечаете и отвечаете! Хоть бы разок проигнорировал! А так я могу видеть, что вы так и ждете приставательств Еще кто кого достал!
  #235  
Старый 23.06.2004, 12:13
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага, и я такое видела. Тоже один раз.

Только на этом человеке и пятнадцать лет назад светилась надпись "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ товарищ". И никому, ни тогда, ни теперь, в голову не пришла бы мысль такого человека к чему-либо подталкивать/мотивировать... Людям, которые на такое способны извне задачи ставить не нужно.
  #236  
Старый 23.06.2004, 12:16
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сюда то вы зачем пишете? ПОговорите с мужем, предъявите еиу ваши требования..
Хотя елси бы мне так заявили... я бы ответила фразой Фоменко наверное " не говорите что мне делать и я не скажу куда вам надо идти".
Хотя конечно и есть люди, которых надо подталкивать к чему-то... не знаю в целом вы похоже сами не знаете чего вы хотите конкретно , судя по размытости формулировок.
  #237  
Старый 23.06.2004, 12:22
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Ссылку давай :-) А план у меня похож на твой :-)

В выходные отволоку на дачу свою каракатицу :-), до этого надо усе собрать (оооойййййй......), 3-го у меня светское мероприятие за городом, дней рождений нема :-), но я нагружаю мозги курсами языковыми (мало мне универ закончить, мало :-), а еще мы квартиру хотим обустроить, типа мебель подвигать, кровать вот купили :-). Так что жду терпеливо, главное - не пропадай.
  #238  
Старый 23.06.2004, 12:26
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если только с этой целью. ))) Давайте дождемся луны, и все Москвой дружно сядем на нее выть. А вот, кстати, в Питере тоже зарплатки не маленькие, чего ж на питрецев-то не наезжают? ))
  #239  
Старый 23.06.2004, 12:27
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Правильно, я отвечаю, на вопросы, которые мне задают. Вам я вопросов не задавал, я отвечал автору топика, а не Вам. И Ваше возмущение здесь выглядит весьма странным, я бы еще понял возмущение автора. А насчет достал, то я и не говорил, что Вы меня достали, наоборот, мне нравится, когда за мной тетки бегают. Если Вы вдруг меня достанете, то сразу заметите это.
  #240  
Старый 23.06.2004, 12:31
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Что толку с двух работ мужа, если его вдруг посадят? А потом, я на одной работе работаю, приезжаю домой около 8 вечера. А если на двух? Какой же я муж буду? Мне тогда заместитель будет нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger