Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 13:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, понимаю, что Турция уже всем в зубах навязла и тем не менее....Очень хочется не наколотся, тепм более, что едем с детьми. так вот. Кто-нибудь был в следующих отелях:Пайрот*с Бич, Сейлор*с Бич, Марти Мира, Аквамарин, Симена? А если не в них, то в каких вы были с детьми, за какие деньги и как вам понравилось? Пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2003, 13:30
katerina meshcherina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу - кто был в Туран Принц в Сиде?
Катя и Маша 4.03.01
  #3  
Старый 05.08.2003, 13:49
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Моя мама была с моей

младшей сестрой в Сейлорс Бич года 3 назад.
Очень понравилось! (сестре тогда было лет 14-15)
  #4  
Старый 05.08.2003, 17:46
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в отеле, который стоит почти рядом с Марти-Мира и часто ходили туда гулять. Так что могу поделится впечатлениями внешними, так сказать. Классный домики-бунгало, но выбирайте подальше от дороги, некоторые выходят прямо на дорогу окнами. Лучше те, который стоят рядом с маленькой безлюдной почти дорожкой между ММ и Гранд-Кемером Или стоящие внутри кругов бунгало. Обычно 20 долл. при регистрации решают проблему.

Для детей там просто рай. Куча живности: гуляющие гуси, плавающие утки, домик черепах и пр.

Что мне там не понравилось: Все-таки не самая большая территория, хотя и очень зеленая и приятная. И ОЧЕНЬ не понравился пляж. Я терпеть не могу маленькие и плохо убранные пляжи-там на вид именно такой. Не то чтобы его совсем не убирают, но мне важно чтобы убирали постоянно в течении дня.
  #5  
Старый 05.08.2003, 18:46
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были этим летом в Аквамарине, понравилось, напиште конкретно, что Вас интересует :-).
  #6  
Старый 05.08.2003, 19:00
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Марти Мира, в 2001, как раз Севу от туда привезли )) Старшему было 4 с половиной года. Питание там очень обильное ) Праздники всякие Гуси (или утки, уже не помню) по територии бегают, дети их кормят


Наталина
  #7  
Старый 05.08.2003, 23:20
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сейлорс Бич супер, но там так шумно для маленьких детей, там классно отдыхать :-), там очень поздно ложатся, территория маленькая, много шума. Нет горок...для тех, кому актуально, но есть специальный детский стол, маленькая детская горка, бассейн детский, кормят хорошо, в номерах чисто и прилично.
  #8  
Старый 05.08.2003, 23:22
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, есть сайт по Турции, там много отелей обсуждают и еть отзывы по всем отелям, посмотрте там...

http://www.turkey.ru/

Удачи...

ПыСы...мы в этом году прокатились с Сейлорс Бич, не получилось...ездили вместо Кемера в Аланию...
  #9  
Старый 06.08.2003, 04:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Нужна ли анимация?

Я еще не надоела? Уже месяца 3 ишу отель ((. Давно в дурдом пора..


Осталось 2-3 отеля. Один всем нравится, но он... тихий. Спорт и всякие водные велосипеды есть, детская площадка есть, а вот анимации нет. Когда мы в 2.5 летали в испанию, он от анимации отказался. Сейчас может и не откажется... Ехать ради нее в другой отель?
  #10  
Старый 06.08.2003, 07:02
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль мой такой общительный по жизни, но там, ввиду возраста 2 года или замкнутости от большого скоплнения детей, отказался, ездили на 11 дней, пошле-побежал, лишь в последний деннь :-) поехали бы на 14 дней, последние 5 дней бы веселился :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger