Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.08.2003, 00:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еле до конца дочитала, думаю, неужеле не купила!!!!. Молодец, надо детям радость дарить!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.08.2003, 00:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда какая-то.
Ребенку в 100 раз хуже осознавать, что родители егму не хотят купить игрушку "из принципа".
Потому что ребенок может понять, когда нет денег. рБЕНЕНОК МНОГО ЧЕГО МОЖЕТ ПОНЯТЬ. Он не поймет, что такое "из принципа". не поймет и не простоит.

А если бы вы даже пошли си ней в магазин не в день рождения - не вижу никакого криминала.
Если есть деньги - моэно бюыло бы ку4пить этого Барни. Если нет денег - можно было бы сказать ребенку, что нет денег. Можно было бы начать копить на Барни. В любом случае никакого "баловства2 я здесь не вижу.
  #23  
Старый 12.08.2003, 00:13
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ты ж мой золотой, сладкий ребенок...... Ирка, ну как у тебя

еще сомнения какие-то повылазили????? Уй, ну не удержалась - посмотрела фотку и сижу слезами облилась.........
  #24  
Старый 12.08.2003, 00:19
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПККС.
Вы меня так развеселили!
  #25  
Старый 12.08.2003, 00:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

супер :-)) фсе, запасаюсь туалетной бумагой :-)
  #26  
Старый 12.08.2003, 00:24
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

очень умная мысль, по-моему. спасибо, вы напомнили мне то, о чем я забыла.
  #27  
Старый 12.08.2003, 00:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

<В конце концов, если уж говорить о полезности и развивающей составляющей игрушек, то такая игрушка, с которой ребенок не расстается, таскает за собой повсюду и волочет в кровать - важный этап в эмоциональном развитии. Примитивизируя, можно сказать, что ребенок тренируется дружить . К тому же такой плюшевый друг часто является поддержкой для ребенка в процессе "отлипания" от родителей (в Вашей истории это, кстати, ярко проявилось - дочка днем заснула без Вас). >
использовала этот аргумент в разговоре со свекровью,к огда она в очередной раз позвонила меня обрабатывать, чтоб я так больше не делала. Сработало :-) она не нашлась, что сказать. спасибо вам от моего маленького человечка.

Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа,2001
  #28  
Старый 12.08.2003, 00:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а разве двухлетка поймет концепцию денег? мне казалось, что еще рано с ней говорить об этом, нет?
  #29  
Старый 12.08.2003, 00:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

она до сих пор была относительно спокойна в отношении мягких игрушек, ну, могла поиграться, но не настолько, чтоб заморачиваться, что станет с этой игрушкой через полчаса. а тут.... а сидел он не на полке вместе с другими, а в другом отделе на полу, видимо кто-то его все-таки не купил.
  #30  
Старый 12.08.2003, 00:51
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

я своему очень давно уже объясняю в магазине, что некоторые вещи не могу купить. что некоторые вещи нужно посоветоваться с папой. что у меня может не быть денег. и т.д. единственный раз был похожий случай как у вас - он в Рамсторе вцепился в мельницу и никакие уговоры, что "нет денег, нужно поменять, потом придем и купим" не помогали. он не выпускал ее из рук. пришлось в срочном порядке менять деньги в обменнике, он за мной с этой мельницей выбежал на глазах у охраны и администрации... потом не расставался с игрушкой с неделю. но мне легче было - мне и самой эта мельница понравилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger