Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2006, 21:18
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачиха не дура. Она мне столько всего интересного рассказала о моих детях, всего-то в результате 2-х часовой консультации , очень опытная тетечка. Потом она не спец по Трускавцу, а про Вары точно знает, что там такие диагнозы лечатся как у нас. А то, что раньше даже желудочный сок на анализ брали, чтобы воду назначить - это тоже показатель, а теперь так, наобум, мне это не нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.12.2006, 21:22
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя тоже камни? У меня отец дробил, говорит ОЧЕНЬ больно и сам бы больше на эту процеду никогда не пошел бы. Сама я ничего не знаю, камень шел только одни раз - с температурой 40 и капельницами на 10 дней, я потом ходить заново училась, 10 дней лежала, вообще встать не могла -это атас! Тогда и узнала о камнях, до этого даже не подозревала Пока тьфу, тьфу, тьфу, хотя уже два года прошло. Еще есть классная штука, у меня два человека пользовались - парафиновый пояс, но его нужно постоянно носить, не снимая, вот он тоже типа камни выводит. В первом случае у свекра (он, правда, еще пил что-то) вообще камней не нашли по УЗИ после этого пояса, а отец начал носить, у него сразу почечная колика началась, видно тоже камень сдвинулся. Так что можно попробовать, но как-то страшно. Я думаю, если поеду в санаторий, то куплю, поношу там.
  #13  
Старый 23.12.2006, 21:25
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во для чего у меня желудочны сок брали, как вспомню, так вздрогну! А нам гастроэнтеролог сказала, что Нафтусю тоже не всем можно.
Ну еще тогда вопросы, можно?
Через кого она брала путевки, может телефончик дать? Санаторно-курортная карта, что там должно быть, какие анализы заранее сдать? И вон Стрелка ниже написала, что там разные источники и разные воды, как они их назначают?
  #14  
Старый 23.12.2006, 22:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ехать-так почему там не полечиться?

Я про своего отца правду написала-хватило одного визита в Трускавец-и уже больше 20 лет никаких проблем(ТТТ).У меня камни нашли недавно,врачи настаивают на том,чтобы дробить ультразвуком,я на выставке медицинской мальчика из института урологии попытала-он говорит,что ничего не больно ,под общим наркозом,типа уснул-проснулся.Но я много про последствия начиталась,от ушиба почки до сахарного диабета.Потому и сомневаюсь.
  #15  
Старый 23.12.2006, 22:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок,как поймаю-отловлю.

Эх,мне никогда не хватит силы воли 24 дня три раза в день пить воду,да еще и моря нет!Может,не припекло еще.Я подозреваю,что нам с Ромой тоже санаторий понадобится.Врач пока молчит,говорит,вот полежите еще пару раз в больнице-там видно будет.
  #16  
Старый 25.12.2006, 13:34
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот

судя по ссылке неплохой лечебный центр в Трускавце http://rixos.com.ua/ Может кому пригодится.
  #17  
Старый 26.12.2006, 13:26
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты чего! Я неделю бы не выдержала, я уже представляю ЧТО это будет. Я-то только из-за детей. У них проблемы с желчным и мочевым пузырем, мы сейчас ездим на процедуры, это СТОЛЬКО сил, времени и денег стоит, а там все на месте. Если бы у меня самой проблем не было, я бы их с бабушкой отправила бы, а тут раз уж так получилось, то почему бы не воспользоваться самой.
Кстати, как Рома? Он дома уже? Как себя чувствует?
  #18  
Старый 26.12.2006, 13:32
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камни и здесь можно дробить. Дело не в этом. Надо начать хотя бы с того, чтобы собраться с силами, сдать анализ и узнать какие они, эти камни. Если они растворяемые, то той же водой и блемарином их можно растворить, было бы желание. Если нет, то при дроблемнии они дробятся на достаточно крупные фракции, а не в песок, у них обычно острые углы и выходят они ОЧЕНЬ больно. Я один раз это пережила, больше не хочу. С родами даже не сравнить по ощущениям. Опять-таки, общий наркоз. Не хочу. Тем более, если с детьми поеду, какой мне там общий наркоз с ними.
Кстати, про диабет. У меня у отца диабет начался, как теперь узнать от чего? Может дробление тоже сделало свое дело?
  #19  
Старый 26.12.2006, 15:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Дура - в смысле по Трускавцу, а не по жизни;-) Я, например с 29ой по 31ю неделю с пузом там сидела, фиг бы доносила без этого, печенка загибалась. а по приезду и не вспоминала с какой стороны чего живет. Просто дозировку подобрали небольшую. Водолечение тем и интересно, что оказывает гомеопатическое воздействие, навредить сложно. Детей туда вывозят целыми группами на лечение. И это чуть ли не единственная вода, которая и печенку и почки чистит. Сильно, но нежно.
  #20  
Старый 26.12.2006, 15:39
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буйствует дома в ошейнике

Целый день только и делаю,что напоминаю,что нельзя бегать,прыгать и т.п.18 ложимся второй раз,возможно,понадобится и третий.Но у нас такой врач-из него слова клещами не вытянешь,так что я вперед даже не загадываю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger