Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2003, 00:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет кормить ИМХО - не актуален, раз она лежит в "советском" роддоме, то будет так, как врачи решили. И НИКТО, даже господь бог, их не переубедит . Лучше внушить мамочке, что ничего страшного, что ПОКА не кормит - нет. А то у нее от переживаний и споров с нашими врачами и правда молоко пропадет, и нервы расшатаются. Я наших врачей знаю их проще пристрелить, чем переубедить. Вот принесет дитенка домой и будет делать с ним ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.08.2003, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И,тем не менее,МЫ ПОБЕДИЛИ!

Куме разрешили кормить,а я теперь выискиваю в сети подзабытые уже за пол-года ссылки по грудному вскармливанию.У кого есть-делитесь.И всем ОГРОМНОЕ спасибо:-)
  #13  
Старый 19.08.2003, 23:53
Anya P.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.detki.de/index.asp?id=t19 (ковыряя носком туфельки в полу)...

Если какие-то вопросы более конкретные - свистите.
  #14  
Старый 20.08.2003, 00:36
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАДА за вас от всей души. Ну хоть кто-то этим гадам хвост прищемил!(-)
  #15  
Старый 20.08.2003, 17:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю,насколько прищемили...

Но свое взяли...Про гадов-увы,правда.Девочка моя верующая и очень творческая,ранимая.Первое, то ей сказали,когда она приехала в роддом: "Своих дур хватает,а тут еще чужих везут!"Понятно,что уже такой заход не сулил ничего хорошего.И откуда в работниках роддомов такое непроходимо-хамское отношение к роженицам-не понимаю!!!
  #16  
Старый 20.08.2003, 17:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Ань,а свистеть сюда?Что-то тебя в последнее время редко видно.
  #17  
Старый 20.08.2003, 18:37
Anya P.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше на мейл, потому что до октября я еще реже буду появляться.... В Питер едем!
  #18  
Старый 21.08.2003, 01:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не только роддомов. Вы, наверно просто с больницами редко сталкивались (и слава Богу). Большинство медиков - ........... (не могу подобрать более или менее приличные слова). Поэтому, когда спрашивают, какой роддом выбрать и интересуются, есть душ, телефон, холодильник в палате, хочется кричать: "Выбирайте по ЛЮДЯМ, которые там работают. На-фига тебе душ, когда к тебе орущей от боли два часа никто не подходит, пия совершенно спокойно чай с соседней комнате? Неделю можно прожить без всего (ну кроме туалета), если персонал хороший" Мне вот повезло с роддомом оба раза, но я выбирала роддом ТАКОГО от подружек наслушавшись, да и навидавшись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger