Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 03:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый топик открыт!
Девочки, милые с Рождением малышиков ВАС ВСЕХ
Вот уже и год прошел ( для многих), только сегодня поняла, что с многими из Вас я знакома уже больше года и очень хочется , чтобы это знакомство стало плодотворным и длилось как можно дольше.
Всех люблю! Всем Удачи! Здоровья мамам, папам и малышам!
ЗЫ: ссылки лепить не умею
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.11.2003, 04:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начну общаться :-)

За время пребывания вне дома дочка прочно прилипла к маме, прочнее обычного. Не ценить этого не могу ;-), но свободнее я не стала :-)

Попробую не длинно размазывать впечатления. Хотя я с вами мысленно разговаривала не раз, девчонки :-) Просто было слишком много разного, яркого! Особенно - визуально. Перелететь из 3х градусов тепла в 28 с влажностью в 98%...Из почти зимы - в цветущие тропики! :-) Ночью по прилету мы мало что разглядели, и устали в тесном набитом самолете с Никой. Но утром уже знали: все чепуха, благо отдых нам предстоит знатный! Вид из окна первого наземного этажа представлял собой тропический сад (пальмы разных видов, огромные яркие цветы, а за всем этим - синее небо с бирюзовым океаном!)...Мы уже в 6.30 ныряли и дурачились на волнах...

Фотки первого дня прилагаю. Загар по минимуму, радости - максимум :-) Кокосы срубали и выдавали по первой просьбе. Выпил, расколят и сделают ложечку из скорлупы, чтоб съесть мякоть. Ника океана сначала боялась, но, в принципе, обстановка ей понравилась :-)
Изображения
Тип файла: jpg palma1.jpg (80.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg day1.jpg (44.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF155B.jpg (86.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg coconut.jpg (60.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg we-are.jpg (78.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg room.jpg (53.4 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 18.11.2003, 04:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

На территории был бассейн, в основном - не глубокий, с чистой, слегка хлорированной водой. В нем мы пасли Нику после завтрака и перед ужином, или перед ночным сном - когда не жарко. А в океане все дни были волны - то большие, то очень большие. Первый день только тихий выдался относительно. Никто и не купался практически, кроме - четы Уткиных :-) Нас пытались выудить, не пустить, пригрозить, но оставили в покое - на наш риск :-) Просолилась я и снаружи, и внутри :-) Всежки. плавать в бурном океане пользительно из соображений похудания, силы хорошо уходят :-) Прилагаю фотки бассейна и океана.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1561.jpg (44.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1563.jpg (65.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg night_pool.jpg (59.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1566.jpg (70.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF156A.jpg (97.9 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 18.11.2003, 04:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разное

Всех маччо охмуряла не я, но дочь моя. Ее синие глаза и светлые кудри умиляли их до невозможности. Вот они, эти знойные парни и норовили затискать мою дочку :-) Иногда Ника уставала от их любви :-)...Люди местные, надо сказать, очень доброжелательные и отзывчивые. Но мы, все равно, старательно их благодарили, зная. что кубинцы не жируют. А как было не благодарить? Утром идешь с пляжа - садовник тебе свежие цветы протягивает, или мужу передают - для сеньорины :-) Фотки пляжа. ники и разного запускаю вперемежку :-) Кстати, там такие мучачи - нехуже маччо! :-) Я и не смела соревноваться, и не помышляла даже! ))
Изображения
Тип файла: jpg ACF1572.jpg (99.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg macho.jpg (47.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1575.jpg (61.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg beach1.jpg (53.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg flora.jpg (107.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg muchacha.jpg (62.2 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 18.11.2003, 05:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13 ноября. продолжение

В этот день мне уже везло 3 года назад, когда получила канадские водительские права (сдала практику). А тут решила попробовать все сразу: степ и парашют :-) Умора просто! За полчаса степа ухайдохалась, как лошадь ломовая - пот градом, в ушах звон. А парашютисты мегя уже ждут вовсю - обещала ж лететь! (за 40 баксов). Я только попросила дать мне остыть, и бухнулась с головой в воду. Сплавала пару раз до буйков и обратно, отплевалась от соленой воды и водорослей. Муж отговаривал, как мог (ужасно высоты боится). Но я уже все подписала (знаю про риск, но хочу и буду :-)). Потом меня трое орлов запаковали в жилет, шлем ремни, один пристроился сзади...взлет был томный, я даж не помню деталей :-))) Ну а потом ляпота! Набор высоты, от катера отцепились, и давай парить! Мне разрешено было драйвить, куда хочу. Полетали над островом, посмотрели другие пансионаты, коралловыми рифами полюбовались...Нет, такого кайфа я не испытывала доселе! Даже глупо пытаться словами описать! Жаль. камера у мужа осталась. Он суетился, переживал, ничего внятно не снял. Зато зауважал! :-) Жаль, заболела я этим делом, но финансировать меня больше не захотели :-(

Фотки разные следуют. Не устали, надеюсь? ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1581.jpg (80.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg v_nebe.jpg (27.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nikajpg.jpg (49.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1586.jpg (51.0 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 18.11.2003, 05:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника и маччо :-)

Фотки знакомых кубинцев. Орландо - любимец Ники, заведовал экскурсиями на лошадях (мы не смогли оставить Нику, потому не стали брать такое развлечение). Луис вел аэробику, юный и симпатичный донельзя :-) Александро - второй инструктор по параглэдингу и просто милый человек :-)
Изображения
Тип файла: jpg orlando.jpg (88.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg luis.jpg (87.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alexandro.jpg (74.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF158E.jpg (45.1 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 18.11.2003, 06:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напоследо

Все нам понравилось очень! Но вода местная сделала свое дело - вывела из строя животы нам. Ничка теперь нуждается в рисовой диете, похоже. Муж пил пиво и ром, и потому не пострадал. Я, между пивом, вином и коктейлями, пила чаек и кофе. И зря, здоровее бы была :-) А еще, из-за влажности, наши вещи все пропахли плесенью, там вообще ничего не сохло в помещении. Но кожа себя чувствовала изумительно - чистейше-нежнейшая! В креме не нуждалась и на вид - просто детская. Мой климат прямо :-)...Хорошо бы мне обзавестись кассетой, ступенькой и ввести в режим степ. Очень полезно!А то снова рыхлой стану.

Фотки последние прикреплю. Их так много, что все не показать. А сайтом пока некогда заниматься. Надеюсь, не очень напрягла вас рассказами. Зато теперь могу советовать Кубу, как хорошее место для отдыха :-)
Изображения
Тип файла: jpg fonarj.jpg (90.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kuvshin.jpg (110.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zariadka.jpg (78.3 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 18.11.2003, 07:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я пакую шмотки если обещаешь мне на каждом углу таких Луисов, я уже вылетаю
Посмотрела ВСЕ фотографии. СУПЕР:0 Это моя мечта пальмы на берегу океана( у нас голый песок).
Николь симпатяга, вся песочниках , плавках и нарядах, ( Наташ а почему не купальник?? я такие манюхонькие видела, так хотелось, а у меня СЫН.
Ты скажи мужу, что высоты бояться не стоит , как шутит мой папа с кол-вом прыжков ближе к 300. ДАЛЬШЕ ЗЕМЛИ НЕ УПАДЕШЬ).
Да это развлечение не для слабонервныхи не дешевое, но ХОЧЕТЦААА)) Это тот смуглый к тебе пристроился сзади?? )))
Му -мужчина в ЛЕПЕРДОВЫХ плавках строен как кипарис, И хорошо смотрится с Николей за ручкуПЕРЕДАЙ еМУ : ПУСТЬ ЧАЩЕ ГУЛЯЕТ С ДОЧКОЙЙЙЙ, ему она к лицу.
Наташа, а где моя любовь???? вы что ЕГО с собой не брали?? как мой золотой Максик?? Дома был?
  #9  
Старый 18.11.2003, 07:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николь в кувшине Жила?? извергиии, сами в такой замечательной комнате, а дочка по кувшинам ютилась))) ( ФОТКА СУУУПППЕЕЕРРРРРР!!!!! я прикалываюсь про житие-бытие)
Ну раз тебе подошел КУбинский климат прямая дорога в следующий раз к нам. Сейчас около 30 жары и круглогодично влажность 99%. Вещи у многих плесневеют и не сохнут.
  #10  
Старый 18.11.2003, 08:15
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташенька, с возвращением!!!
Тебя очень не хватало, соскучались. И я сразу с вопросом (уж прости :-)) - ты навернякак знаешь, как самостоятельно просолить красную свежую рыбу? опишешь технологию? и какую рыбку лучше взять?
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger