Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 17:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я не поняла, шо такое, приходишь с карточкой наперевес, а тут никого? Или это глючит меня? Народ ваще поздравлялся, например, со вторым триместром, или как??? Девочкиииииииии?!!!! И то, что меня не было черти сколько, ничего не значит:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.12.2003, 21:32
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Как раз от вашей коллеги

топик про утолщение плаценты. Как разберется с проблемами - доберется до инета (пока я за нее ). Только помогите, а?
  #3  
Старый 11.12.2003, 07:30
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет))
Да какое-то затишье у нас)
На еве строчат по 2 топика в день - интересно о чем они болтают)) Я не успеваю отслеживать. А тут тишина - только Маргоша пыталась пару раз вытянуть на свет божий топик наш.
как твои дела?
  #4  
Старый 11.12.2003, 08:25
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужен совет

Привет всем! Очень приятно, что этот топик реанимировали Мне нужен ваш совет. Дело в том, что сейчас я наблюдаюсь в научном центре сдала там все анализы. Но моя врач рекомендовала, т.к. они не дают больничный, еще и встать на учет по месту жительства, т.е. в ЖК. В понедельник я решила пойтив ЖК. но меня терзают сомнения. мне кажется, что на деле окажется не все так просто. Я не знаю как разговаривать с врачом с ЖК, что говорить, а что нет? Говорить, что я еще параллельно наблюдаюсь в центре? Скрывать это нет смысла, т.к. я не собираюсь больше сдавать анализы, а хочу показать результаты полученные в центре. А вдруг она "приревнует" или вообще отреагирует типа "вот туда и идите". Сами понимаете портить отношения нет резона.
  #5  
Старый 11.12.2003, 08:35
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию не говори, что где-то еще наблюдаешься (+)

а на учёт придется встать. Раз они не дают больничный, значит и не дают обменку. Будешь ходить раз в три недели баночки приносить :-)
Просто придешь и скажешь: хочу встать на учет. И все.

маша и кто-то июньский
  #6  
Старый 11.12.2003, 08:37
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем говорить? 2 мнения по-любому лучше, чем одно. Мало ли где ты делаешь анализы.
  #7  
Старый 11.12.2003, 09:13
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. можно просто без комментарий показать ей результаты анализов и усё? Думаете вопросов больше не возникнет?
  #8  
Старый 11.12.2003, 09:34
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию зачем чего-то показывать?

приходишь и прикидываешься шлангом :-) В первый раз как будто пришла. Ну лишний раз кровь сдашь, зато разговоров по поводу твоих походов в другие клиники избежишь.

маша и кто-то июньский
  #9  
Старый 11.12.2003, 09:44
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если она меня опять в кресло "сожать" будет, мазок брать, неее я че-то не готова второй раз проходить всю эту нервотрепку с анализами.
  #10  
Старый 11.12.2003, 09:53
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты покажи все анализы, но ты скажи, что анализы там сдала не потому, что ЖК не доверяешь, а потому, что это место находится рядом с твоей работой, что часы приема на анализов тебе больше подходят, а с работы тебе крайне трудно отпроситься. Т.е. эти анализы ты сдала там, но с этого дня - ты их верная и преданная пациентка. Ну сама придумай что-нить. Но так, чтобы и волки были сыты и овцы не обиделись
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger