Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.04.2005, 15:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раны то прямо в грудь..не надоооо его убивать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.04.2005, 15:10
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петарды в прошлом,бери выше:-)(-)
  #103  
Старый 24.04.2005, 15:11
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Иде??? (-)

  #104  
Старый 24.04.2005, 15:12
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нин,+22,солнце,ветра нет,тихо...Вывод выводи сама;-)((-)
  #105  
Старый 24.04.2005, 15:16
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оспыдя...напужала,я ж думаю одна тут рассекаю по паутинке то,привыкла что в выходные тихооо..еще не дочитала до низу(сталобть и не отписала)))
  #106  
Старый 24.04.2005, 15:26
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) Я работаю, сталбыть, в форум часто залезаю :-). Ждем отчета! :-).
  #107  
Старый 24.04.2005, 15:26
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХТО тот сильный человек,что написал "к сожаленью день рожденья только раз в году"?Простите за горькую правду,но я с ним не согласна,еще бы один выходной..и шкурка от Иньки дотлела бы на барбекюшнице
В этом году мы (переселенцы то)только,и хто ж мог подумать,что народ ТАК любит природу?;-)А тут еще и повод..Я полчаса как из корыта,но никакой шампунь/гель/духи не перебьют этого запаха(мяяяягко так) от мяса на углях.И не я его жарила,но ветер,дым на волосы,кожу...Правда надо сказать,что люди не особо меня напрягали,просто звонили и говорили "а можно к вам заехать,посмотреть..а по дороге заскочить в супермаркет и шашлычков\эскалопчиков и т.п. купить(они же не знали,что до них с этим же звонили две партии;-)Это просто я тут перед вами (ну в семью ж вернулась,типа пожалейте,ыыыыыы)устала..от праздника оказывается тоже устают.
  #108  
Старый 24.04.2005, 15:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаю(+)

Звонок отвлек(звали вечером в паб..ой,неужели я когда то тоже так могла?)
Кароче..20 числа,вечерком мне позвонили и сказали "жди...везем сюрпрайз" И дааааааааа,есссссс! По историям с петардами вы догадались,что девушкаявно не ровно дышит к стреляюще\колюще\режущему. у и вот..мечтала я о пистолетике(дамский такой,но тяжелый гад оказался)Но не просто его иметь,а и постреливать,и не просто постреливать,а законно,значица что б было разрешение на него.Вооот,дяденька в больших погонах с женой у которой очень БГ подарили мне РАЗРЕШЕНИЕ!!!!!!!
И я теперь могу не бояться никакой там охраны,палить скоко хачу;-)Да блин..опять звонок.
  #109  
Старый 24.04.2005, 16:13
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит,если ты еще здесь.Позвонили и попросили посмотреть ключи от их квартиры;-)(ну отдыхал народ..без рамокА посмотреть в беседке..сходила,таммммм...П ошла посушу волосы феном и ты и пы,щас вернутся за ключамиПосему о своем возвращении в МГшную семью сегодня(точнее времени возвращения) писать не стану..не знаю
  #110  
Старый 24.04.2005, 17:32
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОСКВИЧКИИИ! В топике НОСТАЛЬЖИ не хрех и..включите сейчас канал Россия(я не пьяная и помню про 2 часа разницы,я смотрю по плюсу,у вас уже..."наши песни",ййййеееехххх песни 80-х..ПОТАНЦУЕМ?;-)))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger