Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.09.2003, 16:40
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, мне тоже так назначала моя врач..

но потом я стала пить с 14 дня по 24..в зависимости от дня О.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.09.2003, 00:03
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, спасибо за ответ. Я вот прекратила измерять БТ, но сомневалась, а так ты тоже поддержала это. Я принимаю заместительную горм. терапию, ибо врачи все разводят руками,мол такая молодая (мне26) а уже не знаем как помочь.
Сейчас я в разводе,одна, поэтому как-то самой надо что-то пытаться сделать,надеяться только на врачей...не всегда толк бывает.
Вера, а что сейчас принимает твоя знакомая (как я поняла у нас одинаковый диагноз)? Можно с ней как-то связаться? Все-таки всегда легче, когда вдвоем борешься с судьбой. И вообще бывают ли "чудеса" при таком диагнозе?
Ой,девочки, ну за что нам столько всего, за что...
  #43  
Старый 09.09.2003, 05:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна, привет! Не можем мы состыковаться по времени..))+

Ты (можно на ты?..))) откуда? Я из Перми (это Урал). Так что состыковаься с подругой моей, наверное, не получится. У неё по-моему с детства очень нерегулярные месячные, очень-очень редкие. Её с детства и лечили Пирацетамом, чистили кровь хлористым, еще что-то. Она полноватая всегда была. Я не в курсе последних её анализов, мы давно не виделись и не созванивались. Помню, что врач та сначала прописала ей этот Фемостон, она пропила цикл, потом врач говорит вроде как не надо пить, что ей это не поможет. По видимому у нее на яичниках кисты, те, которые сами собой не рассасываются. Этоим препаратом хотели их "убрать", а потом врач "передумала". Короче говоря, последние новости от неё-ложится делать лапару 15 сентября. Если будет возможность встретиться в эти дни и узнаю что-то поподробнее, обязательно тебе расскажу. Сама понимаю, что всегда чужие примеры помогают оценить свой случай.

Удачи!

Вера
  #44  
Старый 09.09.2003, 05:34
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, привет! Так ты тоже по такой схеме пила, как я?..)+

И сколько циклов? И на основании чего тебе такую схему назначили?

Сорри, если ты писала, а я забыла..)

Удачи!

Вера
  #45  
Старый 09.09.2003, 05:36
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нати и спасибо за хорошие вести!..))+

Как настроение у тебя? Надеюсь оптимистичное и бодрое?

А я вчера совершила трудовой подвиг: закатала 15 банок лечо...))) Сегодня еще по плану помидорки в желе сделать..)

Удачи!

Вера
  #46  
Старый 09.09.2003, 06:37
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Вера!!!Вот это ты рекорды ставишь!!! Мне тоже лечо

надо делать, в воскресенье займусь.

Со связью что-то у меня твориться, вчера не смогла залесть в форум в течение всего дня, сейчас пойду читать что у вас тут твориться.

Я тоже на этой неделе жду м. Вот так-то....

Удачи!!!
Оля
  #47  
Старый 09.09.2003, 06:45
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милая Нати! Не расстраивайся!Не отчаивайся!Все у нас впереди!

  #48  
Старый 09.09.2003, 07:28
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Привет, Оль!..)) Так банки-то в основном

поллитровые..)) Но всё равно такие красивенькие и аппетитненькие. Я всего второй раз в жизни делаю заготовки сама, раньше всё как-то отлынивала, а теперь нравится...)) Да еще муж очень помог!

А то, что придут твои М., это ведь даже хорошо. Новый цикл-ближе начало активных действий, анализов.

Удачи!

Вера
  #49  
Старый 09.09.2003, 07:34
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет, девочки!
2 ДЦ 36,5. Меряюсь теперь электронным градусником. 1 минута и все. Сравнила показания на электронном на 0,2 меньше. Ну и ладно, главное видеть скачок и вторую фазу. ;-)
Верунчик, восхищаюсь тобой, ты такая хозяйственная, я ... мне даже стыдно, кормлю мужа хорошо, но закатывать.. пока есть свекровь и бабуля моя..

Оль, спасибо за поддержку, я уже вроде оклемалась, теперь набираюсь сил для новой борьбы со своими проблемами. ;-)
Дай Бог вам всем удачи и счатья!!!
Удачи.
Нати.
:-*
  #50  
Старый 09.09.2003, 08:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верунь, у нас хорошая погода, правда тучи туда-сюда гуляют, а так тепло. Мягкое такое солнышко, приятно ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger