Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2004, 16:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, интересно, а если бесплодие возрастное? (-)
  #2  
Старый 08.09.2004, 08:11
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, к сожалению я все тонкости не знаю.

Могу предполагать и делать выводы из прочитанного и исходя из общения с врачами. В любом случае с возрастом ухудшается качество половых клеток как женских, так и мужских. Возможно возрастное изменение мужских клеток - не самое страшное для ребенка. На генном уровне, изначально, дефект не заложен. Это мои мысли. Общалась на тему мужского бесплодия с ведущими питерскими репродуктологами. Мало кто может определить причину проблемы, а из этого - методы решения вопроса. Есть личный опыт, к сожалению.
  #3  
Старый 08.09.2004, 12:14
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, что вы имеете в виду под личным опытом? У вас родился ребенок с отклонениями? Или вы имеете в виду просто ваш мужской фактор. Если вы делали ИКСИ, поделитесь опытом - где и у кого. Большое спасибо, что делитесь опытом.
  #4  
Старый 08.09.2004, 13:57
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, нет детей у нас пока нет.

И мы еще в начале пути по борьбе за ребенка. Возможно, я не точно выразилась.
Есть опыт с лечением мужского бесплодия. Лечение не дало результата, время прошло. Теперь нам предлагают Икси, раньше можно было бы обойтись Эко. Мы пойдем на первые манипуляции в октябре-ноябре.
Меня волнует наследственный вопрос Эко-Икси (писала выше).
Мужу под 40, мне 33. Ни у кого из нас нет детей.
Задумываюсь, а нужен ли нам вообще ребенок и такой ценой и с возможными проблемами с его репродуктивным здоровьем. К тому же у меня нет ярко выраженного материнского инстинкта, очень редкий чужой ребенок вызывает у меня положительные эмоции. Хотя, говорят, что со своим все иначе. Так ли это? Пока свой не будет - не проверишь.
Мужа менять не предполагаю. Забеременнеть от другого не хочу и не смогу жить в такой ситуации.
Сейчас уже успокоилась по этому поводу. Предпримем меры для зачатия, но если не случиться забеременнеть, то не судьба.
  #5  
Старый 08.09.2004, 14:44
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, спасибо, что поделились. А где будет ЭКО?(-)
  #6  
Старый 08.09.2004, 15:13
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, я проштудировала Ваши вопросы ниже

(про работу яичников после Эко). Поняла, что мы с Вами были в один день - 31 авг. у Корнилова. Возможно мы видели друг друга? Там мы и собираемся делать.
Да, Корнилова Вы разобрали по косточкам!
31 я была у него уже второй раз. Из-за того, что спермограммы, предоставленные из других клиник и местная очень разные он предложил подождать месяц, полтора, сдать заново и выбрать вариант решения вопроса окончательно.
Нам, наверное, было бы целесообразно держать связь. Проблемы похожие. Хочется, чтобы люди поделились опытом.
Если Вы здесь часто, то это можно легко осуществить. Что Вы думаете по этому поводу?
Извините, не знаю Ваш возраст. Может мы еще близки по возрасту?
В любом случае Ваши вопросы на сайте и мне дают полезную информацию и пищу к размышлению. Спасибо!
  #7  
Старый 09.09.2004, 13:02
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, с несколькими девушками, которые в близкой ситуации - вступают в ЭКО, и, как правило, у Корнилова, - я переписываюсь. Правда, у всех просто ЭКО, не ИКСИ. Кроме общения на форуме - хотя и они, и я здесь бывают почти каждый день. Просто есть вещи, которые не очень этично писать на форуме, или хочется поговорить тет-а-тет. Так что и вы всегда можете мне написать - мой адрес ниже. А форум этот и на www.probirka.ru очень полезен - бесценной информацией от тех, кто уже прошел через ЭКО и у кого есть опыт лечения у определенных и разных врачей.
  #8  
Старый 09.09.2004, 13:25
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, я еще в ЭКО подняла тему "Рейтинг врачей ЭКО". Там есть отзывы от ЭКО и ЭКО/ИКСИ у Корнилова. У некоторых девушек стоят мэйлы - можно попробовать связаться при желании.
  #9  
Старый 10.09.2004, 07:46
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, спасибо, я его изучаю.

  #10  
Старый 08.09.2004, 12:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой e-mail

Извините, что сразу не написала - может быть, кому-то удобнее ответить мне письмом. Мой адрес - Ag_Ya@rambler.ru.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger