Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2004, 15:17
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера были у врача, он сказал,что это не аллергия. Но и не объяснила что это. Выписала мазь "Гидрокортизон". И вчера же я обнаружила два новых зубика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.12.2004, 17:53
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот эт я фигею, дорогая редакция!!!

Гормональная мазь, при том что типа не аллергия, да еще и мазь самая распоганая...

Ален, не надо бы ее мазать. Маленькому ребенку. Гидрокортизон всасывается хорошо, действует системно, привыкание вызывает быстро.
  #23  
Старый 22.12.2004, 18:46
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня убили на повал. И это в Америке!!!
Я все время не любила нашу врачиху, а мой муж с пеной у рта доказывает мне какая она хорошая.
Чувствую, что будет у нас конфликт с мужем. Я без него не могу пойти к врачу по многим причинам. Да и мне трудно найти самой, без его помощи нового врача.
  #24  
Старый 23.12.2004, 01:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз неудивительно, что Вам в Америке сразу выписали

гормоны. Попробуйте поискать другого врача...
  #25  
Старый 23.12.2004, 08:33
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что В Америке лечат сразу. отсеканием головы. Болит голова - гильотина ваше лекарство. Гормональные мази вообще сразу, тем более детям. не назначают. Тем более если это неаллергия, то тогда зачем такое лекарство? Катя
  #26  
Старый 23.12.2004, 08:37
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известные мне причины аллергии у деток - наследственная( причем может и не сразу проявится), из-за незрелости ЖКТ( моторика, ферменты). Нервы и погрешности в питании, кишечные инфекции могут сильно подтолкнуть развитие симптомов.
  #27  
Старый 25.12.2004, 09:50
lkka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Австралии тоже выписывают гидрокортизон при этих симптомах. А вообще сказали не дергаться- перерастет. Все тоже самое.
  #28  
Старый 25.12.2004, 17:21
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы понимаете,

гидрокортизоном, конечно, намазать можно. Оно поможет, симптомы, скорее всего, уберутся. Это имеет смысл, если Вы, например, дали ребенку шоколад, на него высыпало, а больше шоколада Вы давать не собираетесь. Но причину вы не нашли, питание не отрегулировали, так что оно вернется, не сразу, вероятно. Опять придется мазать. И по циклу. А применение гидрокортизона угнетает кору надпочечников, потом просто для того, чтобы сохранить нормальный гормональный баланс, Вам придется применять мазь или гормоны в другом виде.
  #29  
Старый 25.12.2004, 18:04
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже успела намазать два раза, до того как прочитала сообщение от мирьям. Но мы сели на диету и уже к врачу шли не с такими страшными красными пятнами. Сейчас не мажемся. Ножки уже намного лучше. На спине пока еще не очень хорошо, хотя пятна тоже теперь бледные.
Муж пообещал сменить врача.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger