Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.01.2005, 11:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,точно,Тунбергию ksu сажала(не могла вспомнить)
Я живьем не видела,но в журналах представляют новинку "Душистый табак" карликовый,всего 15 см,оттенки разные.Я бы такое хотела из пахнущих.И резеду можно бы,и левкои(ночную фиалку)страшненькая только,но замаскировать если,зато по аромату ей равных нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 24.01.2005, 11:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щаз,сделаем(-)

  #193  
Старый 24.01.2005, 16:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала,я там Peppi..Молодые,счастливые,кра ота!
  #194  
Старый 24.01.2005, 18:31
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас бамбуки по метру или эти листочки? у меня бамбуки были см по 50-60. некоторые сверху спиралькой закручены. и сверху почки (т.е. листочки только проклевывались) Так вот я сразу подумала, что такая длинная хрень мне не нужна. я их обрезала и не проращивая в воде посадила в землю. не сдохли и прекрасно растут.если честно, я не могу решить. нравятся они мне или нет, поэтому мне не жалко было обрезать. так вот я еще и вторые половинки с корнями тоже посадила. листочков не дали, но и не сохнут пока. хотя сидят уже долго. думают, наверно.......
  #195  
Старый 24.01.2005, 20:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и палки длинные и пучки листочков все растут и растут,верх тоже закрученный.Если я обрежу,то они будут без корней,неужели такие живучие и укореняются непосредственно в земле?
Поливаете часто?Я не пойму,если предполагается содержать их в воде,то наверное и поливать придется чуть ли не каждый день,или нет?
  #196  
Старый 24.01.2005, 22:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, чего думаешь я его решила сажать, он к сожалению нигде на фотках не виден, он был двух видов, обычный и махровый, вот махровый очень понравился, точно кобея, она эта зараза у меня не зацвела, душистый горошек тоже сажала, но он какой-то хилый был у меня
  #197  
Старый 24.01.2005, 22:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшик, спасибо солнышко
  #198  
Старый 24.01.2005, 23:17
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поливаю раз в три-четыре дня, обильно. про укоренились или нет - сказать не могу, не выкапывать же. Главное - не пропали (обрезала 8-9 января)а вот те. что были с корнями листиков не дали, я вот сейчас думаю. надо было срез замазать или заткнуть. а вообще, конечно на подарок по 100 рублей берут (сама так дарила), а было бы удобнее если б дарили по 10 руб 10 сантиметровые.сажать их удобней.....
  #199  
Старый 25.01.2005, 07:51
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы, он же мой! Как же я его выкину? 2 метра счастья :-) Да и уронил он пока всего 5 листиков. Снизу, причем, сверху растут новые как и раньше.
  #200  
Старый 25.01.2005, 08:18
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня не получилось зарегисрироваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger