Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2004, 14:05
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Мовенпике самая хорошая кухня, и вообще он пошикарнее. Но у Хилтона Фароуза самый хороший пляж и расположение бунгало. Они все стоят так, что создают буквой П большие красивые лужайки. Для детей вообще идеально. Только напишите в отель, чтобы вам оставили бунгало с выходом в сад, там есть одна линия к бассейну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.03.2004, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кому как, но я бы не стала выбирать отель в самой Наама Бей. Там как-то очень людно и территория отелей практически проходная. Разве что Софитель, он немного в стороне.
  #13  
Старый 12.03.2004, 09:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ну а что выбирать-то? Я уже замучилась. Хочется первый раз за год в приличных условиях отдохнуть. А Софитель на первой линии стоит?
  #14  
Старый 12.03.2004, 12:39
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте в Конкорд - не пожалете!!! Суперский отель - пляж хороший, кормежка на убой (вкусная!!!) редкий случай для Египта можно взять все включено, отличный фитнес-центр (бесплатный!) и дешево! Летом в сезон брали за 650 на человека за 10 дней!!!! Сейчас рассказик свой поищу!
  #15  
Старый 12.03.2004, 16:07
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую Хайат. Отдыхала в ноябре. Очень красивый отель, все цивильно, хороший сервис, большой пляж, коралловые рифы, волейбольная площадка, фитнесс, пин-понг. А если еще и номер с вилом на море - вообще красота! Дискотеки нет, зато есть шоу-программа с национальными танцами. Да и публика небуйная.
Посмотрите по отзывам, вообще считается одним из самых красивых отелей в Шарме.
  #16  
Старый 12.03.2004, 22:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первой. Он как бы чуть на горке, в него весь этот променад упирается. За ним уже ничего нет. Но территория там небольшая. Мы сами-то жили на отшибе, но там мне больше понравилось. У нас цель была отдохнуть от всех и вся и плавать. А развлекаться ходили в соседнюю. Кажется как раз Холидей Инн, а за ней Пирамиса. А с другой стороны как раз Мёвенпик (гольф, кажется, не помню, какой из них). Посмотри по карте отелей, наша называлась Корал Бич Тиран - 4*, но все вполне прилично, правда тихо и скучно, но нам это и нужно было. За 5 баксов чаевых нас поселили на самой первой линии и номер дали выбрать. Гостиница новая, все чистое и главное - понтон для перехода через кораллы - вещь немаловажная. Пляж - песочек, но плавать надо ходить на глубину. Если отдыхать в Холидей (если не ошибаюсь, в общем в той, что рядом, то этим понтоном тоже можно пользоваться. А в Нааму можно пару раз съездить. Больше там особо нечего делать. Хорошие отели и с другой стороны Наамы, дальше от аэропорта. Уже не помню всех названий,Ю но где-то поблизости от 1001 ночи (комплекс развлечений) масса хороших отелей. Я два года назад все проштудировала перед выездом.
  #17  
Старый 12.03.2004, 22:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. Я вообще к этой цепочке питаю большую любовь. А в Шарме подруга была в Хайате, осталась очень довольна.
  #18  
Старый 15.03.2004, 14:18
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него цена воплне Хаяттовская. Мало не покажется. Я б поехала, но боюсь, что друзья не согласятся.
  #19  
Старый 15.03.2004, 14:19
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, а рассказик поищите, плиз. Хочу ознакомиться.
  #20  
Старый 15.03.2004, 16:51
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мы вот в Мариотт едем в апреле, приедем - расскажу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger