Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2004, 19:01
Спрашивающая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развлекаемся на даче. Заезжают к нам разные гости. Есть моя давнишняя знакомая, которая приезжает к нам с сыном.
Волнует одна вещь. Она абсолютно не стесняясь выпускает его купаться, загорать, просто играть (типа, "подсохни, сынок") голышом. Я не ханжа. Но мальчик ростом с высокого второклашку не вызывает никаких приятных чувств, когда он разгуливает по даче в нудистском облачении. Ну ладно, карапуз годовалый, можно понять. А тут перед детьми разного возраста , девочками в том числе, шествует это "чудо", типа, "просыхает".
Чего мамке-то его сказать? Или трусов партию подарить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.07.2004, 19:39
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Сказать,

что у вас это не принято и вам это не понятно. Вы хозяйка и диктуете условия вы. Маманя странная какая-то

Leake
  #3  
Старый 31.07.2004, 21:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы тоже сказала, причем можно уже и ребенку

Мамаша, небось, никак не заметит, что сынишка вырос.
  #4  
Старый 02.08.2004, 15:42
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку-то как раз незачем говорить: можно просто до слёз довести.Он же не виноват, что его маман голышом "просохнуть" выпускает.
  #5  
Старый 02.08.2004, 15:55
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию анекдот

Мама с сыном у врача. Мама: Доктор, посмотрите, у моего мальчика что-то пиписка покраснела! Доктор: Значит так! С сегодняшнего дня называем пиписку членом и начинаем лечить триппер!
  #6  
Старый 02.08.2004, 17:08
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня поразило, что в Турции, в отеле, где мы отдыхали, наши мамаши точно так же поступают. Большой вроде парень, а ходит голый, "хозяйство" болтается...
  #7  
Старый 02.08.2004, 18:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня поразили некоторые взрослые дяденьки и тётеньки арийской рассы, которые прямо на пляже при всем народе переодевали мокрые плавки/купальники. Неспеша, не пытаясь хоть как-нибудь прикрыться.После этого мне вообще кажется нелепым замечать обнаженность шестилеток.
  #8  
Старый 02.08.2004, 18:29
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Есть такое. Тут (в Германии), да и в Австрии, вообще без комплексов на этот счет: сауны все общие, ходят все голые. И обычное явление, когда туда приходит бабушка с 6-8-летним внуком (подлечить от насморка), папа с дочками 7-ми и 10-ти лет и т.п. Привела в пример только случаи, которые лично наблюдала в свое прошлое посещение сауны. Наблюдала и много других: например, всем отделом на работе ходят в сауну, можно и детей захватить. <br>Так вот, конечно, многим представителям "арийской расы" невдомек, что не везде так. А если и "вдомек", то все равно, на пляжах других стран принижают степень шокируемости окружающих некоторыми своими действиями.
  #9  
Старый 03.08.2004, 12:01
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого! такого я ни разу не видела! Видела бабусек без верха загорающих, но чтобы плавки переодевать...
  #10  
Старый 03.08.2004, 12:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да запросто. И не все даже отворачиваются от "народа".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger