Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2005, 14:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно. Кто тебе сказал, что в декрет "надо"? Я вот тоже поздно ушла. И то только потому, что плохо себя почувствовала. В ЖК так и сказала врачу, что буду до последнего работать. А на её писк, что её обязывают меня в декрет отправлять, сказала, что не надо отмечать, что я прихожу. Типа - вот не является беременная на приём, и нет у врача возможности отправить в декрет. И дала ей денежку. Больше она меня "не доставала". А когда я плохо себя почувствовала, то все рано не в ЖК побежала, а побежала к тому врачу, у которого рожать собралась, в роддом. Когда меня спросили, чего я до сих пор не в декрете, я честно глядя им в глаза сказала. потому что не собиралась я в декрет. И мне все равно, что там положено, если я себя хорошо чуствую.

Так что Цветик, ты по самочуствию смотри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.01.2005, 15:16
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я бы тоже до родов ..поработала:)

С врачом я договорилась впринципе, она ведет и беременность мою и на роды с ней договорилась, обменную карту давно мне выдала, больничного не одного..вообщем думаю получится..И мне бы лучше с малышом побольше..вот в сентябре бы выйти)..ну не буду загадывать.
Про мужа даже и не знаю что написать, новый отсчет начался после 1января..после иска так сказать, и каждый раз я думаю по разному иногда кажется , что хочет вернуть все, но не "побитым псом" войти в семью.., а так не заметно как ни в чем ни бывало, иногда кажется что никто и не хочет никуда входить.
Что поняла я...мне конечно с дочерью подростком и беременной жить как чужие соседи значительно тяжелей , честно ..физически..морально . Ему думаю легче..лучше или нет не знаю, но легче...
А вообще..если и бывают какие то "разговоры", то заканчиваются они тем что мы разведемся, что я во всем виновата и все такое. И я затеяла все это ..знаете он все таки думал, что он будут гулять...я терпеть, делать вид , что ничего не вижу, потому что беременна..а потом , он со мной разведется все таки...Вообщем я не о чем не жалею , что затеяла эти разборки..
И на его давай разводись..ответ только один..сын родиться в браке и все...остальное я тоже буду делать все будучи в браке...разведусь когда мне надо будет..Что мне тяжело так жить от него не скрываю..зачем строить из себя всемогущую то?..
На новый год дочке он ничего не подарил..хотя обещал ей новый сотовый( зачем пообещал не поняла)..мне ее было очень жалко и как то не правильно ребенок она еще, любит очень хвалиться подарками )..вообщем я купила ей ее мечту сотовый за 8 тыс...он этого не понял((..и очень разозлился. Срывается частенько изза мелочей..орет..(, мы правда никак не реагируем, иногда 2ем уйдем куда нибудь..или к маме съездием. Кстати его поддерживает только один человек во всей этой истории..его мама...свекровь, внуки ей нафинг не нужны (, она с ним бегала по юристам, звонила и поддерживает его морально..))).
Про мадаму ничего не знаю совсем, как то он обмолвился , что про иск она знает. Все 10 дней и выходные..вроде как с ней не встречался, а там кто знает..
Я себя чувствую и физически и морально не плохо, гораздо лучше чем раньше.))).
  #13  
Старый 18.01.2005, 15:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот. Именно то, что надо:-)
  #14  
Старый 19.01.2005, 07:56
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек,очень рада весточке от тебя!

Просто так писать и спрашивать было неудобно,вроде как любопытство...О тебе думалось.Тяжко тебе дружочек,ты держись.Удачи тебе и всего самого наилучшего.
  #15  
Старый 19.01.2005, 08:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек , я могу только догадываться , КАК Вам тяжело ... Держитесь !!! Дай Бог Вам сил и мудрости ! Надеюсь , что рядом с Вами есть люди , которые Вас поддерживают и помогают .
  #16  
Старый 19.01.2005, 10:18
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Новости радуют..
  #17  
Старый 19.01.2005, 12:58
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибки добрая Волчица:))

я теперь думаю интересно все таки получается, вот расхотел он малыша, нервы трепал, гадости говорил и еще какие ведь(..но вот родится малыш..будет папой называться((..свои поганые руки к малышу тянуть(..фу...бе..
Вот какая жизнь интересная...
  #18  
Старый 19.01.2005, 13:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Люди есть...и много и очень хорошие :)

Вы знаете ведь в этом тоже его большая проблема..характер у него такой...не может признавать своих ошибок: он со всеми порвал отношения ..как назд даже если хочет ..не знает..этим на меня и злится еще больше...((, треснула земля он на одной стороне трещины с мамой своей и своей похотью...и я на другой стороне..с 2 мя детьми и толпой друзей и родственников...Может быть и рад перепрыгнуть..ну очень боиться..((, да и не зовет никто "прыгать" ).Хотя говорит что ему хорошо..сейчас..самому по себе..)
  #19  
Старый 19.01.2005, 15:26
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Цветочек,а как почитать ВАш старый топик?
  #20  
Старый 20.01.2005, 09:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger