Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2005, 08:00
Плохая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется просто выговориться, потому что знакомым про такое не скажешь... Выходила замуж - вроде любила, ребенка очень хотела, но вот сейчас сыну почти 2, поведение соответствующее, мужа уже не люблю и быть с семьей для меня - каторга. Хотя и сын - чудо на самом деле, и муж хороший, любит меня, но мне это все не нужно, вообще. Часто ловлю себя на мысли, что они меня достали, и сваливаю куда-нибудь из дома... Есть любовник, с которым мне безумно хорошо, я люблю его, и взаимно, но нет и мысли, скажем, к нему уйти, хотя он хочет, а я хочу жить одна, без обязанностей и проблем. Я в семью "наигралась". Вот и что делать? Есть еще такие дуры, которые вышли замуж, а как теперь с этим жить - непонятно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.02.2005, 10:17
xex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как, как жить.... муха послать, ребенка об батарею и наслаждайся жизнью.
  #3  
Старый 21.02.2005, 10:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разводитесь, ребёнка оставляйте мужу. И вам - гора с плеч, и муж, даст Бог, найдёт себе любящую жену, которая будет готова принять его ребёнка. Все наконец будут счастливы.
  #4  
Старый 21.02.2005, 11:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш крест - вам его нести. Привыкнете.

  #5  
Старый 21.02.2005, 11:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Что имеем не храним, потерявши плачем.. (-)

  #6  
Старый 21.02.2005, 12:12
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А может просто вы устали+ сезонная депрессия?
Может элементарно, как-нибудь взять "отпуск", съездить отдохнуть недельки на 2? Да, кстати, вы работаете?
  #7  
Старый 21.02.2005, 12:31
Плохая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю, усталость есть определенно, депрессия - вряд ли, просто надоело ощущение, что я себя насилую каждый день, чтобы всем вокруг было удобно.
  #8  
Старый 21.02.2005, 12:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так откуда ощущение "что я себя насилую каждый день, чтобы всем вокруг было удобно"? нельзя ли сделать так, чтобы Вам тоже поудобней было?
  #9  
Старый 21.02.2005, 14:58
Плохая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ощущение такое, что я напрасно затеяла это все, что семейная жизнь вообще не для меня. Ребенок меня раздражает своими выходками, муж - своими всякими недостатками, неважно уж, какими именно, там всякого хватает. И я тихонечко сваливаю, то есть провожу с ними все меньше времени, а когда я все-таки дома, занимаюсь в основном своими какими-то делами. И чувствую себя стервой, которая делает своих близких несчастными...
  #10  
Старый 21.02.2005, 15:27
Ф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не чувствуйте себя стервой, уезжайте на неделю на море, если есть такая возможность. Отдохнете. По-моему, Ваша усталость и вот это ощущение своей стервозности и дают эффект обратный тому, к которому Вы возможно стремитесь. Все наладится. Только сначала сами с собой примиритесь, а потом уже с семьей легче будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger