Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2005, 15:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно уже не могу жить без него, я люблю заочно всех, ну ладно, почти всех. А тут как то по-новому на все посмотрела.

На днях сидела и разговаривала "за жизнь" с 15-летним мальчиком Ваней, из Онкологии, который пытал меня на предмет того, откуда у меня столько денег, которые я вбухиваю( его слово) в них.

Я рассказывала что это не я, а мои друзья.

Нифига себе, у тебя друзья- удивился он - они что миллионеры все?

Да, нет они простые люди- говорю. Сказала, а потом задумалась. И меня прорвало :-)). Рассказала я мальчишке что есть такой форум, что собрались там просто классные люди, их много. Они начитанные и образованные, они крутые и не очень. Но главное они небезразличные. Что благодаря им мы уже столько сделали в больнице, что я бы никогда и подумать не могла. Рассказала про Беслан, про то как покупали аппаратуру в Ростов, как те, кого я никогда не знала в реале, привозят мне деньги и вещи, подгузники и игрушки.

ВАня молчал, кивал головой, а потом сказал: "Твой форум-вещь. Выйду отсюда, выздоровлю, куплю интернет и пойду в ваш форум.Хорошо когда вокруг хорошие люди. Жить хочется".

Так вот и мне. Жить хочется, когда знаю как много вокруг меня вас всех.

А ВАм особенное спасибо:

Ксюхастик
Настя
Kriska
Шалтай-Болтай
mama Slava
Катя Аверина
Волжаночка
Шок
Фокс
Логика
Мария Матвеева
Мама_Наташа
ksu
Kimberly
Lisa Simpson
Шапка
Nataly_Cher
Медея
Евгения
Лора
Инна с мужем
Катя Соколова
Charisma
ММ
Марисоль
Lynac
Сулико
Инна
Лена
TikaZ (Светлана)
Кира

и те многие, кто пожелал остаться неизвестными для меня сокрыв свой ник :-)), как девушка "Лена с КХВ", которая прислала мне вчера внушительную сумму из Германии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.02.2005, 15:56
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы-молодцы-молодцы. Счастья всем, удачи и здоровья. С добрыми делами мир становится светлее.
  #3  
Старый 26.02.2005, 07:41
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Эх, энтузиастка ты, Мариночка. ЗдОрово, что есть такие люди как ты. Молодец.
  #4  
Старый 26.02.2005, 20:59
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Клауд, если вы бываете в онкологии, то может знаете , где находится реабилитационный дет. центр, тот что в Липках?

в справочнике нет
  #5  
Старый 26.02.2005, 23:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю что он есть, но вот где точно-не знаю. Вам узнать?
  #6  
Старый 28.02.2005, 11:23
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты молодец

я так рада, что есть такие люди. Я вот только сдаю кровь и немного денег даю Кате Чистяковой для лекарств, и постоянно мучаюсь тем, что могла бы сделать больше. Но все никак. Поэтому я восхищаюсь тобой. Молодец.
  #7  
Старый 28.02.2005, 15:18
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Марин, на самом деле, самое большое спасибо тебе, т.к. без такого организатора как ты, ничего бы и не состоялось! Все, наверное, кому-то помогали понемногу, а так есть конкретное дело! СПАСИБО!
  #8  
Старый 28.02.2005, 15:23
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь это и дает результат. Каждый на своем месте. Кто-то жертвует средства, кто-то привозит фрукты, кто-то поздравляет с днями Рождения, я стараюсь как то всех организовать. Без вас всех я не смогла бы быть настолько эффективной однозначно.
  #9  
Старый 28.02.2005, 15:27
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже кому то эти слова писала, но по другому и не скажешь. Знаешь, это "мое". Я когда-то занималась этим профессионально и была счастлива. Потом по разным причинам, мне пришлось поменять работу. Но видно от судьбы не уйдешь :-))
  #10  
Старый 28.02.2005, 16:22
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марин, это вам спасибо! В таких делах главное - организатор, который не сгорает за полчаса и которому можно доверять.

Мое глубочайшее уважение вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger