Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2005, 11:23
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не прокатит. Она с ним живет и наверняка такого безобразия за ним не водится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.02.2005, 11:52
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Откуда Вы знаете, какая это женщина? нам только известно о ней со слов Саломеи и всего-то. А Вы уж сразу определять. Автор сама сказала, что не любила мужа, а сейчас злится, просто задето самолюбие, которое покоя не дает. Когда человек злится, значит чувствует свою слабость, может быть, у автора так - ей кажется, что та лучше ее, хоть даже если реально это не так.
  #13  
Старый 28.02.2005, 15:05
Саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага-ага!

примерно таким образом я и выходила из кризиса, написав на заветной бумажке все его самые интимные недостатки, эту бумажку до дыр зачитала - помогало, правду сказать.
  #14  
Старый 28.02.2005, 15:12
Саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это похоже на правду - у меня и так-то особо высокого самомнения не было никогда, а она сильно моложе меня - и у нее впереди все те возможности, которые мне уже, увы, по разным причинам, недоступны...я понимаю,что дело , видимо, именно в этом, и уже то, что из-за нее меня предал человек, которому я доверила свою жизнь, а она совершенно спокойно приняла это - не заморочившись ни разу на тему, как воспримет это жена ее любовника...
видимо, дело в этом, но как с этим справиться - не знаю. Невозможно отмотать назад время, чтобы уравняться в возрасте, а без этого, как мне кажется, я не могу сравнивать наши активы - свой и ее. Вот и желаю ей недобра, сама того не желая :-((
  #15  
Старый 28.02.2005, 16:19
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, именно, это направление, в котором нужно думать.

А вообще-то автору нужно обращаться к психотерапевту или психологу очно. Это уже тот случай, в котором советами не обойдешься.
  #16  
Старый 28.02.2005, 16:22
Саломеа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо на добром слове!

  #17  
Старый 28.02.2005, 16:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, еще дополнительно поработать с отношением к БМ? "меня предал человек, которому я доверила свою жизнь" - опять это пресловутое "предательство"... Да, он Вас встретил-полюбил-уговорил, Вы согласились, но не любили его никогда. Договорились не врать друг другу, Вы ему верили... А он не смог быть честным, не смог Вам сразу сказать, глядя в глаза - а теперь я полюбил другую. Да, он смалодушничал. Но - и что дальше? И Вы ведь теперь полюбили другого, пишете, что сейчас счастливы с новым мужчиной, у Вас ребенок... А ваш БМ, возможно, счастлив с ней. Сложились новые пары. И наверно не хуже, чем если б Вы оставались с тем мужем, а не с нынешним. Т.е. "предательство", как я поняла, прежде всего заключалось в трусливой форме (уехал, не знали где он) объявления о смене парадигмы. Простите ему его трусость. Понять это можно - сам ведь уговаривал выходить замуж, а потом не знал как в глаза смотреть... "Доверить свою жизнь" - на самом деле Вы ведь смогли сами распорядиться своей жизнью (и это правильно) - не надо абсолютизировать это доверие. Ошибка вышла..."она совершенно спокойно приняла это - не заморочившись ни разу на тему, как воспримет это жена ее любовника" - во-первых, мы к ней в душу не заглянем, может она и думала об этом один раз:-), а во-вторых, она не обязана совершенно думать о Вашей жизни, вообще-то. Вы взрослый человек, она за вас не отвечает. "Невозможно отмотать назад время, чтобы уравняться в возрасте, а без этого, как мне кажется, я не могу сравнивать наши активы - свой и ее" - а зачем сравнивать, если жизнь давно уж в другое русло вошла? Мало ли вокруг людей моложе Вас, с бОльшими активами? Ну и что?
  #18  
Старый 28.02.2005, 17:15
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на себе проверила

здорово меняет мировоззрение диета. На удивление сильное средство. Попробуйте - просто мяса и пряностей не есть. В идале еще и соли. Через месяц делаешься таакая благостная..) Я из-за скорпионства своего пробовала, была довольна.
  #19  
Старый 28.02.2005, 17:20
Саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я и есть скорпионша:-)

возможно, это и действенный метод - но я в положении, вряд ли смогу совершенно отказаться от мяса сейчас...
Я думаю, что мое нынешнее "обострение" случилось именно на почве гормональной перестройки, но вчера мой муж уехал в длительную командировку, а я из-за сложных пертурбаций с ее участием не смогла его проводить....
  #20  
Старый 28.02.2005, 17:31
Саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вы правы

проблема именно в той лжи и малодушии, из-за которых у меня и снесло башню - когда глядя в глза тебе лгут, сложно бывает выдержать - мне уже казалось, что это я схожу с ума..Если бы на прямой вопрос он мне прямо ответил - я бы не свихнулась на почве несоответствий, как тогда было...
Так-то я понимаю, что ддолжна быть ей скорее благодарна - за то, что став катализатором разрыва, она ускорила окончание зашедших в тупик наших с БМ отношений...
Но почему-то другие - молодые, блестящие, перспективные - не вызывают у меня ни зависти, ни злости, а на этой словно свет клином...
Возможно, что следует действительно если не подружиться с ней -то повращаться в общих кругах, и возможно у меня к ней просто интерес пропадет, когда я увижу ее в "натуральном виде"...общие знакомые отзывались о ней , как о строящей из себя неизвестно что снобке и зазнайке, а если она вдруг замечательный и душевный человек на самом деле. то , думаю, я буду в состоянии это оценить.
Делить-то мне с ней действительно нечего, это у ее мужика патлы нечесанные и носки воняют...:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger