Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.03.2005, 10:18
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,Влада, как я рада встрече! Один плюс я уже выискала- не надо в 6 утра на работу вскакивать и 2 часа в один конец добираться! ). И как это я раньше так ездила? )Этак я сама себе завидовать начну )). Огромное спасибо за поддержку. Света и Алёнка (2002г)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.03.2005, 10:21
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровья Вашей Сонечке!Будем надеяться, что рефлюкс все-таки излечиться насовсем. Удачи. Света и Алёнка (2002).
  #33  
Старый 02.03.2005, 10:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, у меня вопрос офф. КАк Вам такой диагноз поставили? Вы с жалобами обратились или? В каком месяце родилась Алёнка?
  #34  
Старый 03.03.2005, 09:04
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, отвечу подробно.Насколько смогу ).В 3 мес. сдали анализ мочи. Алёна родилась 2 августа 2002 года. Он(этот анализ) был плохой. Пересдали - особо не улучшился. Пошли на Узи к нефрологу. Диагноз по узи - расширение лоханки (воспалительный процесс). Пропили курс антибиотиков (детских), потом травки. Пока пили лекарства - анализы хорошие, перестали пить - анализы плохие. Легли в больницу (Тушинскую)на обследование.Всего лежали 3 раза в нефрологии, теперь ходим в дневной стационар. Так все диагнозы и насобирали )). Теперь вот лечим. Пишите, Влада, если что. У Ваших-то малышей надеюсь всё нормально с почками? Такая это морока долгая... Света и Алёнка (2002г)
  #35  
Старый 03.03.2005, 15:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не противница домашнего обучения, но с высказыванием "ничто не опускает самооценку ребенка так, как школа и одноклассники " не согласна.

Зависит от коллектива, от руководителя коллективом, от методики, от ребенка, от родителей, имеющих способности заострять внимание на проблемах с которыми ребенок может справиться сам (достаточно его поддержать и правильно направить)- то есть, родители связывают с коллективом свои собственные ощущения потерянности(из детства).

И, наконец, самооценку опустить может один-единственный человек (втч) родитель, а всем коллективом ее вполне реально поднять:-).
  #36  
Старый 05.03.2005, 01:06
Svel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочки ей 3 года тоже рефлюкс 2-3 (в ниж.отдел почки)степень и пиелонефрит.Лежали в больнице №9 ввели коллаген,теперь через год опять будем ложиться...Но у нас еще удвоенние правой почки..В садик мы ходим правда сейчас я решила сделать перерыв если все будет хорошо то в апереле-мае пойдет в садик. Дочке очень нравится ходить в садик . Я прошу воспитателей чаще ее на горшок высаживать,чтоб не терпела.
Если что тоже пишите..
  #37  
Старый 05.03.2005, 13:05
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Svel. Я узнавала у врачей про коллаген (примеряли к своей ситуации).Видимо такой способ имеет место быть, но у нашего лечащего врача наблюдается девочка, которой вводили 3 раза этот коллаген, и все-таки потом сделали операцию. Видимо тут все строго индивидуально. Мы пока (ТТТ) попробуем обойтись массажами и физиотерапиями с лекарствами, хотя, если честно, уже как-то не очень я в это теперь верю. После 3-х курсов физиотерапии и массажей ничего не изменилось, типа даже ухудшилось.В любом случае, здоровья Ваше девочке, пусть у неё исчезнет вся эта гадость.Света и Алёнка (2002).
  #38  
Старый 06.03.2005, 16:18
Bаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно вопрос- а как проявляла себя ваша болезнь?Были какие-то признаки и когда появились?
  #39  
Старый 06.03.2005, 17:39
Svel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У на до 2 лет 7 мес. все было хорошо ( анализы всегда хорошие были).А в сентябре резко поднялась температура до 39( кашля,насморка не было) и жаловалась на боли в животе.Думали аппендицит...поехали в больницу там не подтвердилось..на след.день ушли из больницы.Пошла в поликлинику сдали анализ мочи лейкоцитов 40-45 эритроциты тоже повышены.Сделали узи почек и мочевого пузыря показало удвоенние правой почки..потом урографию,цистографию..Мы наблюдаемся при больницы №9 Сперанского.http://www.clinik.ru/urination.php
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger