Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2006, 03:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну надо же

какие районы-то бывают... в нашем районе памперсов в траве не видела. а вот собачьего говна - дык его как говна

Меня так умиляют эти увиливания собачников, которые не убирают за своими животными: "а вот бомжи...а вот бомжеватые матери, которые памперсы..."

И честно признаются при том что завести собаку это они да, а вот дерьмо за ней с газона убрать - это они ну совсем нет, не могут. Не в силах.

Я буду счастлива когда примут закон о штрафах за дерьмо. Я буду стучать на неубирающих целыми днями)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.08.2006, 04:54
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь тема вроде бы про собак? А причем тут памперсы, алкаши и прочая лабуда? Или типа сам дурак, пока не будет соседская мамашка памперсы из окна выкидывать наши псы срали, серут и будут срать! Ндаа... железная логика:-))))))))
  #23  
Старый 31.08.2006, 05:11
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважение к людям в данном случае начинается с отведения для собак собачьих площадок или хотя бы с урн для собачьих отходов в парках, как это принято в Англии. А у нас и для того, чтобы свой мусор выбросить урны не найдешь. Собачьи площадки - вообще что-то из области фантастики, тем более достаточно большие, где можно действительно развернуться, Лужа на этом месте лучше очередной элитный домик впихнет. Одно остается - призывать людей думать перед тем, как завести большую собаку, и прежде всего о собаке. Как ей будет в условиях города. У меня у самой недавно ушел из жизни очень большой ( во всех смыслах) мой ДРУГ, собака. При всем том счастье, которое она мне дала, объективно могу сказать, что мучилась в городе и в небольшой квартире она достаточно. Им лучше в загородном доме, на природе жить, бедолагам.
  #24  
Старый 31.08.2006, 05:41
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отстреливать всех собак надо особенно бездомных ,которые в стаях бегают.Хозяевам беспечным говном собачьим лица надраивать.
  #25  
Старый 31.08.2006, 06:05
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ха, у нас вот построили собачью площадку, и что? Там полторы собаки от силы... правда, большие а вот мелкие собачки как раз гуляют вокруг этой площадки... даже когда там никого нет.
  #26  
Старый 31.08.2006, 06:53
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как говорится "только вот в пору ту светлую...

что то там, не доведётся нам жить." Так что, пока наши собачки какают, смиритесь, терпите, разряжайттесь на форумах. Пошла выгуливать своего монстра, гадит как конь и всё норовит на асфальт это сделать, негодяй.
  #27  
Старый 31.08.2006, 07:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну тогда надо вводить штраф просто за мусор, в том числе пивные банки, пластиковые бутылки, сигареты. Собачье дерьмо приравнивать к ним же. Вот мне лично больше возмущают горы мусора, осталвяемые нашими славными гражданами в любом месте. Но уж если дерьмо, так и бутылки с банками и стучать на всех (сигареты на асфальте я бы туда же отнесла).
  #28  
Старый 31.08.2006, 07:37
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня тоже умиляет отсутствие урн в парках. (-)

  #29  
Старый 31.08.2006, 07:49
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Красивая история любви не про вас случайно была? LOL
  #30  
Старый 31.08.2006, 08:04
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger