Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 20:34
беременная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера сделала тест ... две полоски есть. Есть двое детей 6 лет и 4 года. Родители очень далеко= помощи вообще нет и никогда не было. Мне 27 будет через пару месяцев, доучиваюсь в университете (это уже второе высшее). После нового года планировала выход на работу, мужу очень тяжело одному работать, да и детей хочется отдать в часную школу.
Да, дело происходит не в России. Аборт для меня просто не приемлем, но что же делать........плачууууу, рыдаю

скажите что-нибудь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2006, 21:57
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю,и не надо плакать
Я бы за вкусным ужином(желательно не дома)
сообщила новость мужу и стала продумывать план на
ближайщий год...и всю жизнь.Например поиск работы
ясель и хорошей гос.школы
  #3  
Старый 30.08.2006, 22:11
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию Поддерживаю:) Сама очень хочу еще ребенка, но боюсь:0

Вот этих всяких трудностей. Живем тоже не слишком в денежном плане, да и ругаемся, бывает. Но... мне кажется, что скоро решусь и сделаю еще раз это великое дело - еще малыша. Вам сейчас трудно, и потом будет трудно, но и сколько радости дадут эти дети. Тут главное, чтобы вы вместе с мужем этого хотели. А старшие очень скоро будут вам помогать. Вот у нас дочка моет полы, и посуду, сидит с младшим, когда я попрошу. Конечно не все гладко, но помощь от нее большая. А ваши тоже большие. 4 года. - большой человек. А у вас будет малыш - еще раз, еще раз именно ваш, а не чужой и не внук. Если Господь дает ребенка, он дает и на ребенка.
  #4  
Старый 30.08.2006, 22:30
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох

Я практически год назад была в таком же состоянии. В полном раздрае, если честно. И здоровье как то не ахти было, и на работу планировала выходить и планов куча, а тут две полоски. Причем, ладно бы было кого винить, так нет, мы бдили во все силы. :-) Видно какая--то высшая сила вмешалась.

Зато теперь у нас есть Майка. Сегодня смотрели с детьми прошлогоднее видео семейное и дети говорят что так странно что там нет Маси нашей. Говорят что уже не помнят как жили без нее.

Оба ее очень и очень любят. Деруться за право полежаь рядышком утром, пока я бегу в душ или за право принести ей игрушку. Ну и отвлекают ее всячески, играют с ней.

Правда у меня немного другая ситуация, с нами живет моя мама и в меру своих сил нам помогает. Хотя я иногда думаю что у меня 4 детей, а не 3-е, т.к. маме уже 70 и ей самой во многом нужна помощь.

Сильно тяжелее мне не стало. Немного трудновато было первые 2 месяца, когда младший требует очень много внимания, а старших тоже не хочется обделять.

Финансово тоже сильно не стало напряжнее. Может потому что мы ничего нового почти не покупали, все нам отдали друзья, включая рупногабаритные вещи, типа карсита и коляски. Одежда частично осталась от старших, частично тоже от друзей.

Легкой Вам беременности и пусть все будет хорошо.
  #5  
Старый 30.08.2006, 23:11
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вы первая, кто рыдает узнав о третьей беременности. Я тоже там была и поверьте испытала те же чувства что и вы. Сейчас дочке 6 лет,и это мое СЧАСТЬЕ! Не расстраивайтесь, благодарите небо за посланный вам подарок, потому что сами бы вы, никогда не решились на третьего.Я тоже за границей,все родственники далеко,о помощи можно было только мечтать. Зато был сын 10 лет и младший 2 ух, вот они и были мои помощники. Иметь троих это здорово, тяжело первых пару мес, пока адаптируетесь к новым условиям и режиму, а потом как по маслу.Поздравляю Вас, легкой беременности и родов!
  #6  
Старый 31.08.2006, 03:58
беременная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Именно поиском работы я сейчас и занялась. Пока еще не видно моего счастья.
  #7  
Старый 31.08.2006, 04:00
беременная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спсибо и Вам! Конечно где-то в глубине души я рада, потому что твердо была уверена, что хочу еще ребенка, но только лет через 5-7, а не так скоро. И конечно я понимаю, что ребенок это просто милость Божия.
  #8  
Старый 31.08.2006, 04:06
беременная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!! Что касается моих детей, то Старший сынок меня где-то год уже пытает: Мама! А что надо сделать, чтобы у нас родился малыш?
ничего умного не нашла как сказать, что нпросто молиться и Боженька нам подарит малыша. Потом он периодически меня выпытывал достаточноли я молилась и не появился ли малыш у меня в животике.
А вчера когда я увидела две полоски, я у детей между делом спросила как они отнеслись бы к появлению малыша, и тут они начали спорить кто что будет делать. Третий родится в мае, а в июне старшему будет 7, а младшей девочке 5.

Так что наверное они и правда смогут мне немного помогать.

Вобщем спасибо всем, вы пишите еще что-то хорошее, мне становится легче! Видимо шок пройдет и я начну радоваться уже от всего сердца, а не думать головой.
  #9  
Старый 31.08.2006, 04:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю вас!!!

знаете, все мы строим какие-то планы, ориентируюсь на свои ожидания...но там наверху наше будущее видно лучше И если малыш собрался появится сейчас, поборол вашу спираль и таки вот он - это судьба значит так надо а почему - вы поймете позже

удачи вам, все будет замечательно! Тем более когда дети уже такие большие и даже хотят малыша! Расскажите им - их реакция вас поддерит!
  #10  
Старый 31.08.2006, 05:42
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё делать, рожать, прать перерыв на пару месяцев и бежать на работу. Помогать мужу кормить семью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger