Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2006, 08:02
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю всеми лапами. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.08.2006, 08:05
З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #13  
Старый 31.08.2006, 08:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего,ничего.Шок пройдёт.Примите ситуацию и всё пойдёт хорошо.
Ну страшно,ну планы рушатся.но Бог для вас другие планы составил.А что не делается,то к лучшему.
Сами бы вы не решились наверно,а тут такой подарок судьбы.И то что вы не в России,это плюс.есть какая-то стабильность.

И на работу пойдёте тоже,но к 30ти годам.Как раз тогда Бог для вас и местечко тёплое подберёт.Всё будет здорово.
Какие аботы,третий!!!!Я б была б рада,что б за меня там решили.А то я хочу,но решиться не могу.Мне так вторую "сделали".
Так что понимаю ваше состояние .Оно пройдёт.А потом,когда они втроём колбаситься будут,вы ущё не раз себя повалите,что не струсила.

А про помощь,как это нет,а 4 и 6 лет?У меня 5 и 7 и прям умоляют родить бебичку.клянуться в помощи.Так что помощь будет,в этом возрасте такой энтузазизм развит!!!

Удачи вам!!!!!
  #14  
Старый 31.08.2006, 08:35
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

4,5 года назад была в Вашей шкуре, увидя 2 полоски, только 2-му ребенку на тот момент было 15 мес. И жизнь заграницей, и родственники за тридевять земель. Тяжело было первых 4 мес. Тоже хотела 3-го с разницей в 5-7 лет, но теперь понимаю, что такое стечение обстоятельств было намного лучшим. Good luck.
  #15  
Старый 31.08.2006, 08:46
беременная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное!!!!! Шок постепенно проходит, даже начинаю планы строить как всех разместить, здесь уж грех жаловаться, места хватит на всех. Уже послала резюме. А с универом вссе тоже не так плохо, рожать в мае, а в матре я уже заканчиваю. ТАк что все успею как раз.
Еще раз всем большое спасибо! Я знала что тут меня не оставять. Я тут тусуюсь уже много лет, как только впервые увидела две полоски еще с первым. Вобщем потихоньку с мужем привыкаем что нас будет 5!!!!!!!!!! кажется что это намного больше чем 4!!!!!!!!!
  #16  
Старый 31.08.2006, 08:50
беременная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еше какое-то странное чувство, мне 27 а уже трое детей,для штатов это просто очень странно выглядет, я еще и выгляжу школьницей, а тут трое, короче все косые взгляды будут наши, но будем на них плевать. Мой старший ходит в школу, так в его классе родмтелям многим под/за 40. Чувствую себя некомфортно.
  #17  
Старый 31.08.2006, 09:21
Можно,спрячусь?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завидую тихонечко

Просто в последнее время меня все чаще посещает мысль о треьем ребенке.Иногда даже думаю: вот случился бы он так,раз-и беременна.Потому что пока оцениваешь свои материальные,физические,мо ральные и прочие возможности-кажется,что это нереально сложно.Но я же помню,как было со вторым,тоже казалось,что не потяну,а жизнь так все здорово устроила,не без трудностей,конечно,но я даже представить боюсь,что этого не было бы!В последнее время часто общаюсь с разными людьми,так у большинства из них по трое детей,и никто не считает это чем то из ряда вон выходящим!Так что сил вам побольше,здоровья и терпения,а все остальное приложится само собой!
  #18  
Старый 31.08.2006, 09:22
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт ты?Или твой призрак?:-)

Куда пропала?Волнуемся!
  #19  
Старый 31.08.2006, 09:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибочка,это пусть они себя некомфортно чувствуют.Образованная молодая мама с тремя детками!И когда внуков катать будете,вас мамочкой называть будут.

А они не могут на резинке с детками попрыгать.И на скейтах погонять.А вы сможете.

Выделяться из серой массы(тем более штаты) даже нужно.Тем более ,что хорошим выделяетесь,а не плохим.
Красивая ,молодая мама.С тремя.Ну это ж просто супер!!!А уж на старости лет сядете в кресло качалочку и будете отдыхать,а они будут подростков ростить.А там нервы нужне не 55тилетние.

ЗЫ Ничего против мам за 40 не имею.Моя мама меня в 42 родила.Но она мне подружкой никогда и не стала.
  #20  
Старый 31.08.2006, 13:26
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У Вас прекрасная разница в возрасте у детей. Старшие не только смогут немного помогать, они обязательно будут Вам помогать. Вы сможете оставить на них малыша ненадолго, когда надо куда-нибудь отойти, они смогут отводить его в садик и забирать оттуда, водить на детские занятия. Старшие будут играть с младшим, и Вы сможете спокойно заниматься домашним хозяйством, не боясь оставить малыша без прсмотра.

Вот только попытка совместить окончание университета, беременность, двоих детей и работу мне кажется слишком авантюрной. Не лучше ли доучиться спокойно и искать работу после родов, спустя некоторое время ?

Наверно, это дети за Вас помолились, чтобы родился малыш :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger