Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2006, 15:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз думаю что поездка тут не причем :-) Если предчуствие и есть, то оно шло как раз к смерти бабушки, просто я относила его на счет поездки, потому что с бабушкой все было ОК.
Короче путано объясняю, вопрос в том, что мне кажется реально вот это все накатывало потому что бабушка должна была умереть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.09.2006, 15:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ой, кто там че разберет... :( (-)

  #13  
Старый 01.09.2006, 22:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что есть интуиция.И как её можно натренеровать.
Кто-то мне сказал,что холодок в животе-это к хорошему,горячо к плохому.Типа это интуиция.Но у меня не бывает такого.Но бывает другое.В желудке щекочет.Тогда,что-то случается суперское.
Но когда я кофе перепью,у меня так же щекочит.Пойди разберись.
  #14  
Старый 04.09.2006, 11:01
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию это умение воспринимать информацию из тонкого мира.

"щекочит" тут ни при чем.
  #15  
Старый 04.09.2006, 13:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так это тоже интуиция, только наоборот у меня так же примерно
  #16  
Старый 04.09.2006, 13:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как вам такая ситуация. Едем с мужем в машине куда-то в выходной день. И вдруг я ни с того ни с сего начинаю его спрашивать работают ли у них на фирме гастарбайтеры,регистрирую ли они их, не боятся ли милиции, налоговой еще кого-то, кто это дело отслеживает. Причем, разговор был реально заведен БЕЗ всякого повода, как будто само вырвалось. На следующий день к ним на работу приезжают менты и начинают выискивать ребят-узбеков, которые у них дворниками работали, типа, нелегально...
Другой случай. В походе. Вечером сидим у костра и треплемся, на следующий день планируется дневка и катание на пороге. Разговариваем о катании, о том, кто и как и на чем пойдет в порог, о том, кто, где и сколько раз переворачивался (на жаргоне это называется "киляться").И мой друг гворит, что, вот, мол, нам с Васей (условное имя) нельзя вместе ходить, мы с ним всегда киляемся. На что я отвечаю "О, надо пойти вместе с вами, а то я ни разу серьезно не килялась". На следующий день я иду в порог вместе с этими двумя кадрами, мы цепляемся в начале порога за камни, киляемся и получаем не слишком серьезные, но все же травмы...
И такие истории происходят со мной регулярно!Это тоже интуиция?
  #17  
Старый 04.09.2006, 14:12
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть что-то

Убеждена,что у меня нет такой уж сильной интуиции,но точно знаю,что если меня куда-то не пускают,что-то не складывается-надо успокоиться и принять все,как есть,потому что в результате окажется,что все усилия были напрасны либо вели к неприятным последствиям.
  #18  
Старый 04.09.2006, 14:50
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так же - если все время приходится ломиться в закрытые двери - это верный знак, что я выбрала не тот путь. И как правило оказывается, что одновременно жизнь толкает тебя куда-то в другую сторону (даже если ты туда не хочешь )). Причем она (жизнь или судьба) как-то ограничивает тебя, как-то само собой выводит на одну единственную дорогу, которая в последствии оказывается единственной верной. Правда я не всегда повинуюсь интуииции или судьбе - продолжаю ломиться. И что самое странное, вначале жизнь меня обламывает - не время еще для этого, а потом, через много лет оказывается, что не напрасно я лбом об стену билась. Или с судьбой можно договориться? ))
  #19  
Старый 04.09.2006, 14:50
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так же - если все время приходится ломиться в закрытые двери - это верный знак, что я выбрала не тот путь. И как правило оказывается, что одновременно жизнь толкает тебя куда-то в другую сторону (даже если ты туда не хочешь )). Причем она (жизнь или судьба) как-то ограничивает тебя, как-то само собой выводит на одну единственную дорогу, которая в последствии оказывается единственной верной. Правда я не всегда повинуюсь интуииции или судьбе - продолжаю ломиться. И что самое странное, вначале жизнь меня обламывает - не время еще для этого, а потом, через много лет оказывается, что не напрасно я лбом об стену билась. Или с судьбой можно договориться? ))
  #20  
Старый 04.09.2006, 15:10
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию можно сказать и так. только слушаться ее надо все-таки:)

поехала однажды на радиостанцию (типа, пригласили). Выхожу из метро и решила спросить для верности (хотя по карте заранее посмотрела)у одной явнознающей старушки. Подхожу и вместе улицы маршала такого-то, спрашиваю почему-то улицу Богдана Хмельницкого. А старушка оказалась старой москвоведкой и отправила меня на Чистые пруды. Я спокойно еду туда и выхожу на Маросейке (бывшая Богдана Хмельницкого). И только тут вспоминаю, что мне нужна улица маршала такого-то. Расстроилась страшно, потому что мечтала побывать на радиостанции. Потом думаю, наверное не судьба, иначе с чего бы меня так переклинило. И решила проверить. Проделала обратный путь и точно, на меня не заказали пропуск и дальше проходной не пропустили. Слушать себя надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger