Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2006, 21:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне как то довелось общаться с такой девушкой в аське. Правда она была не любовница, а бывшая девушка. Ох сколько она пиздела, извините. Просто даже неудобно за нее становилось, такую хрень несла. Невероятное что-то. Но надо отдать ей должное, она не специально мне врала. Как потом выяснилось, тем, кто с ситуацией не знаком вообще, она пиздела в сто раз больше. Вообще уже совсем неприлично врала из серии "у меня знакомый министр в Грузии, я с ним договорилась и купила у него виноградник". Удивительная реальность у никоторых людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.09.2006, 01:46
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может он ей деревце подарил) а что? в грузии виноград не дефицит)
  #13  
Старый 08.09.2006, 01:47
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы тоже не удержалась)главное самой лишнее не болтать)
но я с нашей бывшей общаюсь)
  #14  
Старый 08.09.2006, 07:19
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы в игнор послала-хочет что-то выяснять,пусть с вашим мужем и выясняет,тем более его аська для неё доступна,а ежели что-то ей невмоготу Вамсказать,так пусть приходит и в глаза Вам говорит,а не отрывая жопу от стула бред всякий нести будет,ещё заведет Вас,надо ли это?
  #15  
Старый 08.09.2006, 08:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я бы задалась вопросом откуда она знает номер аськи ))
  #16  
Старый 08.09.2006, 08:23
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, сама слилась. С утра на свежую голову не решилась. А я уже думаю, мож извиниться хочет (шутка).

На самом деле, я прекрасно знаю все, что она могла бы мне сказать. Я с ней общалась по телефону когда все вскрылось. Тема ее разговоров была всегда одна, про неземную любовь к моему мужу. Ну и его к ней, соответственно. У меня даже чувство вины легкое развилось, что я его так неистово никогда любить не смогу. Я холодная водолейка, а она чувственная скорпионша. А встретиться она ни со мной ни с ним не могла бы. Т.к. живет в Крыму, а мы в Петербурге. Ну вот и охота человеку, достаточно молодому, без детей, т.е. относительно свободному, уже почти 1,5 года после их расставания париться, выяснять отношения, что-то доказывать. Учитывая, что она сама давно замужем. Лучше бы своим мужем занималась.
  #17  
Старый 08.09.2006, 08:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он к ней уходил, жили они вместе. Тогда и посмотрела.
  #18  
Старый 08.09.2006, 10:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну просто вы ситуацию нашу не знаете. Министр знакомый, покупка виноградника - все это было на самом деле. Только не у нее, не с ее знакомствами и не на ее деньги :-)
  #19  
Старый 08.09.2006, 12:16
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я тоже общаюсь

она иногда звонит, орет благим матом, когда я понимаю что она "поболтать" позвонила, а не потому что пробемы у ребенка, кладу трубку..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger