Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2006, 12:01
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про свекровь.

А есть здесь такие, которые живут со свекровью?
У меня стаж уже около 10 лет. Мы дистанцировались, не разговариваем практически, и только так можем сосуществовать в пределах одной квартиры.Слава Богу, что у меня есть работа, она дома постоянно, потому что на пенсии.
Собственно вопрос... А как у вас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.09.2006, 12:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила с ней до апреля сего года. Стаж - 3 года. Длинные разговоры вели только в присутствии мужа. В основном общение свелось к двум фразам: доброе утро и добрый вечер. Причин было много... основные - это ее бестолковость во всём и ее постоянная жажда воспитывать моего сына по-своему, не взирая на мои просьбы этого не делать...

В итоге, мы сбежали из ее дома в новую, до конца не отделанную квартиру...
  #3  
Старый 08.09.2006, 12:16
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

У меня был стаж 1,5 года. Жили нормально ругались дважды (но сильно и я запомнила). В остальное время жили мирно, и посемейному общались. С ней в отличие от мужа всегда было о чем поговорить и посплетничать..
  #4  
Старый 08.09.2006, 17:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы жили в одной квартире. то я не знаю

сколько бы выдержала... 3 года назад она переехала в наш город!!! И теперь мы со второй невесткой вешаемся!!! А ведь мы были инициаторами их переезда!

А сначала она мне даже нравилась... То ли я была молода, то ли у нее климакса не было еще...

Сочувствую.

Фильм ужасов:"Остров СВЕКРОВИЩ"!!!
  #5  
Старый 08.09.2006, 19:14
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

я с ней живу периодически. Милая тетка
  #6  
Старый 08.09.2006, 20:47
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стаж 2 недели. она в гости приезжала:-). Уехала со словами : "я так понимаю ты к нам больше не приедишь!" Мы не ругались, но каждый раз за обедом она принималась перемывать косточки всем бывшим моего мужа:-).
  #7  
Старый 08.09.2006, 21:38
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы со своей переодически живем, сейчас страсти улеглись, самый ужас был с появлением ребенка, когда она постоянно меня критиковала (плюс уставала на работе, климакс, мужа нет, единственный сын мозги долбать), я года 2-3 терпела, но когда на меня стали орать, пришлось отвечать, она же меня послала, и сама же уехала к родителям, полгода не разговаривала и внучку не видела. Потом помирились, она пересмотрела свои взгляды, но лично у меня осадок остался, конечно, она очень душевная женщина, но ее присутствие напрягает, но я как-то привыкла что ли, вниманья не обращаю, почти, все-таки мама мужа.
  #8  
Старый 09.09.2006, 00:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила, можно сказать, 10 мес.Сдержанная женщина,немой укор и аккуратные шпильки.Она себя в полной мере показала сейчас,потворствуя сыну - негодяю законченному.Уже участвует в каких-то заговорах.
  #9  
Старый 09.09.2006, 01:51
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишу и плачу

У меня была не совсем свекровь... Мама гражданского мужа. Ну да вы читали...

Сегодня, когда я заявила ей, что с ее сыном явно все конченно, изменилось даже ее выражение лица. А потом я вытянула из нее, что раз с сыном ее все, то какие отношения могут быть у нас с ней?

При том что мой ребенок от первого брака безумно привязался к ней....А она говорила, что считает ее за родную внучку...

Писец...не за себя обидно, за дочь...
  #10  
Старый 09.09.2006, 12:41
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь так... Я так понимаю, что свекровь - это диагноз. Меня в последнее поещение в очередной раз "удивили": заговорили со свекровью о ее ближайшей подруге У этой подруги старший внук (первенец, помнится носились все с ним..., а потом сын развеля и женился на другой)почти ровесник нашего, вот я и спрашиваю: "А как там у них Трошка?". Свекровь с неподдельным удивлением воззрилась на меня..."А это кто?". Я: "Ну...это....Сашин сын...первый..."
"А этот...." - вспомнила свекровь "да о нем никто и не вспоминает", а мальчишке еще и 4-ех нет... Вот я себе и представила: разведемся мы с мужем и моих детей, которых родственникам и друзьям похвастаться водят, да на работе только и обсуждают, "никто и не вспомнит как зовут" через пару лет.
Так что не растраивайтесь - это просто жисть....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger