Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.12.2006, 19:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните какие Рамиля нашим форумским девочкам делала? Я лично видела Шапкины "Божьи коровки на зеленой лужайке", тут фото с черно белыми коровьими боками и встроенным колокольчиком выкладывали:-) и многое другое вполне реальное:-). А глянуть в профессиональный журнал по нейл-арту (Агнесса показывала) - мама дорогая!!! и значит это кому-нибудь нужно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.12.2006, 19:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже волосы хорошие. И творог каждый день почти, сыр и т.п. А ногти не из кальция, они из белка наскока я понимаю, фибрин или как там его? (как и волосы; но вот при хороших волосах ногти могут быть слабенькими).
  #53  
Старый 02.12.2006, 22:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс

  #54  
Старый 02.12.2006, 22:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, сайтик нашла

Полезла в Гугль. чтоб узнать, из чего состоят ногти. чего им не хватает :-) Вот, почитайте, девушки:

http://nogtiki.com/ru/docs/healthly/74.page
  #55  
Старый 02.12.2006, 23:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на сайте "Ногтики.ру" обратили внимание на фотки? Улёт. Африканки отдыхают. Мне понравилась их навигация: "Категория: синее с белым":-).
  #56  
Старый 03.12.2006, 00:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 13-15 лет я тоже носила прикольные

ногти :-)И , наверное, носила бы до сих пор, если бы работала go-go или стриптизершей :-)
  #57  
Старый 03.12.2006, 11:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,что я влезаю со своими знаниями.Но я такие фрэнч блёстки,всяких цветов и дизайнов делаю на свои ногти.И зачем клеить пластмаски.если можно начать накладку геля с 1-2 мм,а там уж ногти ростут и только обробатывать и новый цвет накладывать.
Правда в Голландии это удовольствие стоит мне 25 евро.А не ваши 70.
  #58  
Старый 03.12.2006, 13:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда встречается очень благородный и интеллигентый рисунок. но очень редко. мне вот сегодня маникюрша к фразнцузскому маникюру предложила серебристую полоску разделительную... а я побоялась - уже не 15 лет. есть вещи, которые все-таки с возрастом и статусом должны соотноситься. а яркие - это у меня для отпуска и моего терпения на них смотреть хватает дня на 3
  #59  
Старый 03.12.2006, 14:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под лак, более естественные, и мне понят

Под мой классический, временами - спортивный стиль, такие ногти тоже бы - не в тему. Но у нас я что-то вообще подобных ногтей не видела, в Торонто. В спа-салоне, тайские маникюрши сами при педикюре ходят "расписном". Но у них не блестки, во-первых. А очень красивые, изысканные росписи-узоры на ноготочках. Вульгарным не кажется.
  #60  
Старый 03.12.2006, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не весь прошерстила, читала про состав,

питание, уход. Про то, какие неполадки в организЬме выявить можно, глядя на ногти.

Мои консервативные взгляды по поводу окраски ногтей не изменить никогда. Как и татуировка, прически, наряды. На ком-то - да ради бога, хоть в чем ходи...сама же одеваюсь очень аккуратно и придирчиво (еще б доход позволял соответствовать своим вкусам и желаниям! :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger