Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2003, 12:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоимость вещей Zegna в Москве сильно завышена. Так что вполне реально, что те аксессуары, которые вы купили-действительно Zegna-только завезенные не Меркьюри (владелец бутика в Москве), а другим поставщиком.

Кожа бугриться не должна ни на Zegna ни на других качественных ремнях...Но "и на солнце есть пятна "(с)-может быть брак, а может быть этот ремень долго находился на манекене и принял форму... По поводу стоимости- аналогично-это нормальная распродажная стоимость для Zegna .

Но конечно в нашей стране никто не застрахован и от подделок...Надеюсь вы все же купили не их!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.12.2003, 12:28
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имею невозможную слабость к полосатым галстукам

а них обычно товарищу и разоряюсь. обычно различные модификации этого галстука вполне в моде. В среднем галстук обходится мне в 70=80 долларов.

хороший галстук - это обычно качественный материал (и немало), который стоит недешево сам по себе. затем для галстука необходимо довольно специфическое оборудование, и даже игла для главного, сквозного шва сзади стоит ОЧЕНЬ дорого. Плюс качественная "воздушная" оплетенная закрепка на концах галстука - это очень дорого в производстве. Затем финишная обработка (влажно-тепловая) - тоже простым утюгом галстук не обработаешь, ни одного заутюженного в острый угол края быть просто не должно. Ну о том, что качественное дублирование стоит дорого, даже можно и не говорить - плохо продублированный галстук завязывается один раз и после этого становится непотребным. и требования к профессионализму работников высокие. Короче за 600 рублей продавать нормальный галстук никакой идиот не станет, т.к. это экономически нецелесообразно. я думаю, ориентироваться надо на минимум в 40 евро при условии распродажи.
  #13  
Старый 25.12.2003, 12:29
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за 300 рублей галстук не может быть приличным

разве что только б/у :-)))) купить. но это опять же уже не очень приличный галстук.
  #14  
Старый 25.12.2003, 12:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а вы в магазины-то ходите? Или так начитались где)
  #15  
Старый 25.12.2003, 12:57
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой бяда!!! а я купила ремень Zegna в МБ Студио (или МВ Studio) на Бронной всего за 60 евро (со скидкой против обычных 90). Что же это - тоже подделка да? :-( :-( АААА!!!!!!!
  #16  
Старый 25.12.2003, 13:07
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хуже

у меня муж продает оборудование для швейного производства. короче г..о ему не купишь.

пока я была беременная и меня никто не брал на работу, я у него тоже работала некоторое время, в т.ч. возила всяких директоров фабрик по разным легпромвыставкам и производителям оборудования и наоборот. вобщем и начиталась, и насмотрелась, и натрогалась где-то.

в магазины хожу по мере крайней необходимости. не люблю, но хожу
  #17  
Старый 26.12.2003, 02:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уверена. А про ремень версия такова -

тк это распродажа - он долго лежал свернутым или был на манекене, оттого слегка деформировался. Сейчас глянула на не новые ремни мужа - везде бугрится (тк он их носил).

А сделать классную подделку имхо, дороже выйдет Да и вообще, я там не первый год закупаюсь, всегда все было хорошо.

Надеюсь ремень вам поменяли (там вроде и продавцы всегда были адекватные).
  #18  
Старый 26.12.2003, 10:58
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В Стокманне в Таллинне галстуки ОЧЕНЬ приличные - Армани, Босс и т.д. можно было купить начиная от 25 - 30 евро примерно без распродажи. Или там подделки?
Ирина и Миха (16.08.02)
  #19  
Старый 26.12.2003, 14:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены в РОссии и в правду сильно завышены на многие фирмы.Так что не очень то бойтесь купить подешевле.Это может оказаться такой же фирменный галстук.кстати,считаю покупку галстука за 100,а тем более 200 долларов,вообще не целесеобразной.
  #20  
Старый 26.12.2003, 15:36
Шульянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, расстрою Вас

Вчера была там, меняла ремень.
Поменяли без слов, на больший размер (первый был маловат, да и тот самый недостаток - бугреная кожа). Новый оказался тоже не ахти - где ниточка торчит, и при том великоват

Сегодня потащилась опять (благо, рядом работаю)... Продавец другая уже была, но меня мельком в магазине вчера видела (это я к тому, что чека мне не выписывали), ремень взяла, деньги вернула. Но перед этим, я сказала, что консультировалась в дзенья в Третьяковском проезде и там мне сказали, что ремень - подделка. И что вы думаете?? Она ничего не сказала в ответ! Хотя я вопросительно смотрела на нее. Потом мы поулыбались друг другу, мол, чего не бывает. И все.

Галстук я уже мужу подарила, да и Бог с ним (галстуком - нам он понравился). А вот с ремнями такая фигня... Так что будьте внимательнее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger