Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2004, 13:15
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если с глаз долой - так подарки выбрасываются, фотографии рвутся. А здесь возрат имеет место быть. След-но, ожидается ответная реакция (любая, лишь бы была!), прежде всего эмоциональная. Значит, не из сердца вон. ву компрене?
  #2  
Старый 24.06.2004, 13:26
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, оригинальный способ наладить отношения!:-)) Нет, мне как раз кажется, что это способ уколоть побольнее. Может быть он, конечно, сам до этого додумался, а может быть новая девушка сказала, что моих подарков в доме не потерпит (аналогичный случай был описан в одном из комментариев). Но почему не передать хотя бы из рук в руки, а надо было посылку посылать? Я эту коробочку уже попросила через общего друга передать ему обратно. Если брать не захочет, то пускай идет и выбрасывает в мусорный контейнер. Это его право. Пускай это будут его проблемы, а не мои.
  #3  
Старый 24.06.2004, 13:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну "наладить" каждый понимает по-своему. Если человек истерик, то от него всего можно ожидать - для него это повод поистерить. Опять же, если сам мазохист, то "уколоть" для него - сделать приятное , согласны? В любом случае эмоции он у Вас вызвал, не так ли? А значит, цель достигнута - Вы о нем вспомнили. Вот и все.
  #4  
Старый 23.06.2004, 10:41
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А помоему он переживает не меньше Вас.

И Ваши подарки напоминают о Вас, решил таким методом от воспоминаний уйти.
  #5  
Старый 23.06.2004, 11:55
Нона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, как вы относитесь к такому поступку? мужчина просил подарки назад при нескольких серьезных ссорах, и наконец забирает их, потому что женщина сама ему отдала, надоело ей выслушивать. При чем подарки эти - золотые сережки и кольцо с бриллиантами. Он в них деньги вложил, работал, а потом забирает назад. При этом все еще надеется на дальнейшие отношения и не считает этот поступок из ряда вон выходящим. Когда будет у нас все ок, то заберешь подарки. Это нормально? Может быть я такая старомодная?
  #6  
Старый 23.06.2004, 12:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

после первого случая такой мужчина исчез бы из моей жизни навсегда. ненавижу жмотство.
  #7  
Старый 23.06.2004, 12:10
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это шантаж: будешь со мной ссориться - останешься без подарков. Манипуляция.
  #8  
Старый 23.06.2004, 12:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Brosila bi v mordy i nikogda s nim bolshe ne vstrechalas
  #9  
Старый 23.06.2004, 17:10
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будешь себя хорошо вести - отдам подарки, не будешь - не отдам. Это подкуп. Товарно-денежные отношения. К любви они и близко не стояли. Гнать в шею такого расчетливого.
  #10  
Старый 24.06.2004, 06:57
Нона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И прогнала. При этом с ума сходит от любви. Странно да? и думает, что я вернусь и мы заживем дружно и счастливо. Очень расчетливым оказался и помешан на деньгах, хотя они у него и не водились в больших количествах. Ждет, когда с неба свалится миллион - мечта нищего
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger