Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2007, 10:08
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задумалась.. И все-таки лучше "подколы", чем откровенное

раздражение и чмырение, а такое, увы, бывает, и не редко.

Так что тренировка "парирования" - самый лучший способ выхода из ситуации и отличный навык по-жизни.
  #2  
Старый 13.06.2007, 10:22
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может лучше и без того, и без другого? общаться нормально?
  #3  
Старый 13.06.2007, 10:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Скучно и занудно (-)

  #4  
Старый 13.06.2007, 11:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "нормально"-это как? В таком общении норма-понятие растяжимое. Вон, тут на отдыхе была, лежу на пляже, рядом тетка на мужа орет "ты куда подевался, УРОД, я тебя везде ищу!" У меня волосы дыбом встали, я даже представить себе не могу,чтобы я со своим мужем так разговаривала, а для них это-норма. Он в ответ "чего орешь, ДУРА?!" и дальше мило беседуют. "Вот и поговорили"
  #5  
Старый 13.06.2007, 11:13
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучшее - враг хорошего. А если бы в жизни было бы все просто, то

все бы общались друг с другом нормально, и не было бы никаких проблем, форумов, психологов, разводов и т.д. и т.п.
  #6  
Старый 13.06.2007, 14:06
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто вы указали всего 2 варианта. Отличная альтернатива. Можно подумать, если ребенка слушать неинтересно, родителям остается только выбирать между этими двумя способами: или подкалывать, или чморить. Имхо, все хорошо в меру. Чморить кого бы то ни было вообще недопустимо, а постоянно подкалывать можно только людей с ЧЮ. Остальных можно подкалывать изредка и только так, чтобы обид не оставалось. Кто подкалывать безобидно не умеет, пусть вообще не берется. Есть и другие способы свернуть скучную беседу.
  #7  
Старый 13.06.2007, 14:15
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально - это более мягкими способами. Не обязательно причинять человеку дискомфорт в течение всей жизни, чтобы "научить" чему-то. Я как раз о людях, которые не любят подколы в свой адрес. Они имеют право "учиться" другими способами. А "учителей", которые считают свой метод единственно верным (в данном случае подколки) - в сад, т.к. это не учеба а гнобление какое-то получается. Я бы лучше пережила без подготовки 50 подколок от чужих людей за всю свою жизнь, чем 5000 от отца с целью "получения иммунитета".
  #8  
Старый 13.06.2007, 14:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Интересно вот?)

А чего вы вот учите как жить?) Решаете что можно, что нельзя... Ведь на это многие обидятся могут... не тактичней было бы промолчать, а не давать тут указания и советы?
  #9  
Старый 13.06.2007, 14:59
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и молчала весь топик. в отличие от некоторых, которые тут не учили, как жить .
  #10  
Старый 13.06.2007, 15:33
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Укажите свои варианты. (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger