Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 04:22
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Уррррррррррррррррррррряяя яяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(+)

Таня!!! Ты вернулась!!!! Ну вот, приедешь из отпуска -- в гости придешь? а то у меня все в оклейке обоев сейчас - смотреть стыдно. :-)
Так что давай, отдыхай, выздоравливай, а я пока чайком запасусь(или чем покрепче?) Чай какой предпочитаете?
  #2  
Старый 20.03.2004, 07:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уж тебя потеряла(+)

Ну подумала детка да ремонт(смесь гремучая:-)А ты откуда про чай ведаешь?Почаму не про кОфэ спрашиваешь?Прям не "хозяюшки",а ведуньи сплошные(вон у Ксю растет все,что в землю не воткнетМолодцы...так держать!!!А я действительно пью только чай(который определяю с закрытыми глазами...знаешь,такой дежурный "атракцион" для тех,кто уже принял на грудь лишнего )Просто пью его давно и научилась(в связи с большой практикой его различать)Спасибо тебе за приглашение..я обязательно вернусь и мы гульнем с тобой на презентации гипермаркета(меня уже пригласили,а я вольна предложить сопровождение кому угодно..тебе ж работа нужна?А где как не на банкете решать ТАКИЕ то вопросы;-)А чаю мы и у меня попьем,и твой ремонт обмоем...какие наши годы..всего то первую сотню живем.Я знаешь ,щас тебя рассмешу.Теперь(после того,как узнала что есть землячка в форуме,и кто она,и где расположена,а тропы то общие топчем)Теперь так...идет дама с коляской(в том районе) меня так и подмывает спросить"товарисчь,ваш позывной не Johanna?"Вчера была в Калипсо(выяснилось,что все мои многочисленные тапочки(ножки как у..ну ты знаешь продолжение:-) мерзнут короче...так вот они не подходят для публичного места:-)вот муж меня и доставил в Калипсо(там большой выбор и вообще...ндравится мне их магазин,продавцы,их атмосфера,никто не пристает с услугамиНапоминаю про скидки:-)и в "Седьмом небе тоже"..хозяйка одна.
  #3  
Старый 20.03.2004, 12:06
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Такая же фигня (+)

У меня наблюдаются такие же глюки, когда хожу по ДБ. Т@ня-Т@ня-я Johanna-прием!
Надо срочно организовать офф-форум-Курган :-) Подавай объяву в административную :-) Может хоть там наших откопаем!!! :-) Ну а если больше никто не придет, то я не против и вдвоем :-)
  #4  
Старый 20.03.2004, 17:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))(+)

Я те хоть мордочку показала,ты ж меня узнаешь сразу.Еще один верный признак...кто-то медленно-медленно ползет,а его все пихают(вспомни КАК у нас чудненько в ДБ на первом этаже.Вот это точно я:-)
  #5  
Старый 20.03.2004, 20:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Старая фотка остальные чей-то не жмутся

завтра чей-нить поновей прилеплю
Изображения
Тип файла: jpg Joh2.jpg (10.8 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 21.03.2004, 14:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жми-жми давай:-)(+)

Ну что тебе сказать...моя дорогая(говорит в нос)
У достойных товарисчей и фото аналогичные(не в кустах ,как некоторые..млин)у меня последняя фотография это на паспорт:-)Я под твоим портретом(иначе не назовешь) подписала"На такую женщину,угодить не просто";-)Ессно надпись стилизована под форум(а в жизни она звучит круто:-)Бедный-бедный муж Johann Я помню насчет завтра..будешь цветком топика.Слушай,а ты не смотрела по каналу Россия "Тайны следствия-3(или 4)" ,короче там есть адвокат Женька,мне каэца вы тааак похожи.
Ну фсё,теперь буду как филин бОшкой крутить в твоей зоне:-)
  #7  
Старый 22.03.2004, 07:23
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я не поверила, что у тебя сын такой большой по твоей фотке :-) слишком молодо выглядишь :-)
  #8  
Старый 22.03.2004, 07:53
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Моя ягодка

Изображения
Тип файла: jpg Я после американской еды.jpg (159.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Моя ягодка в молодости.bmp (156.8 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 22.03.2004, 12:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так(+)

На первой фотографии у тебя волосы другого цвета или это я запуталась?Колись,шо в Америке подают из еды такого,что делает человека таким довольным:-)?А там ,где твоя ягодка(натуральная причем)рядом садовник,да?(так,между прочим спросила Таня
ЗЫ:Ты сейчас не в бежевом и с синей прогулочной коляской в мелкий рисунок?:-)
  #10  
Старый 23.03.2004, 03:18
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Волосы теперь светлые, правда на той и другой фотках цвет ненатуральный:-) Я уже не помню, какой у меня натуральный цвет волос:-) Ягодка точно с садовником. :-) а я в такой куртке сейчас джинсовой с мехом, больше ни у кого такой нет, ни к сем не спутаешь :-) А ты тоже в кустах с кустовиком?:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger