Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2004, 15:22
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему 11, но он и сосиску с котлеткой не будет. К вашему меню прибавлю только хлопья с молоком, манную кашу, помидоры и огурцы, и суп куриный с вермишелью и укропом (без мяса, естественно). Хлеб считается? Вот, пожалуй, все. Хотя нет, еще чудо-пудинг шоколадный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2004, 15:44
Ja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой сын, если укроп увидит в картошке, то кричит "а-а-а-а....а что это тут такое зеленое? Убери!" Муж мой такой же привиреда. Некоторые продукты вообще не ест и НИКОГДА не ел. Например, помидоры, печенку и клубнику. Почему? Сам не знает ответа. Говорит, никогда не пробовал и не хочу, и все тут.
  #13  
Старый 04.11.2004, 19:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моему вот-вот будет 9

и он начал есть,меня теперь его апетит просто ужасает!А как было здорово: сосисочка,яблочко...
  #14  
Старый 05.11.2004, 08:35
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моему племяннику 14, и он до сих пор не ест ни черта. Хороший аппетит у него просыпается только в Макдоналдсе, пиццерии или кафешке. Худющий, как жердь. Родители давно перестали заморачиваться - в холодильнике еды полно, если сильно проголодается, всегда можно перекусить. А раньше со скандалом пытались накормить.
  #15  
Старый 05.11.2004, 09:16
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего тоже аппетит в Магдоналдсе - исключительно на картошку фри. Вообще, аппетит для нас - понятие нереальное. Каждый год ездим отдыхать в Турцию, и хоть бы раз моего старшего заинтересовал шведский стол, где обычно столько еды, что глаза разбегаются. Но он только морщит нос. Помню, еще в детском саду нам воспитатели говорили: "Мы, конечно, здесь видели разных детей (в плане аппетита). Но чтобы такой, как ваш - это впервые"(он не ел там вообще ничего). А вот младший сын - противоположность. Любит пробовать все новенькое, и вообще кухня для него - сплошное удовольствие.
  #16  
Старый 05.11.2004, 09:41
Ja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все точно, как у нас В садике кроме хлеба с маслом ни к чему не притрагивался. В Италии ТОЛьКО пицца и ТОЛьКО с ветчиной (никакой другой).

Но в етом есть и плюс - он НИКОГДА не тянул в рот посторонние предметы, даже совсем мелким, так что я всегда была уверена, что ему не придет в голову ни таблетки красивые попробовать, ни кнопку в рот засунуть, ни найденный окурок сьесть.

Лишь немногие предметы "удостаиваются чести" достичь его рта.


Меня забавляют советы типа "украшайте пищу необычно, это нравится всем детям". ВСЕМ, только не моему сыну. Необычное оформление пищи и незнакомая пища наоборот отпугивают его.

В Маке любит картошку, но если ее полить кетчупом, не притронется даже.
  #17  
Старый 05.11.2004, 12:42
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя дочка почти до 2х лет пила только молоко.
сначала грудное ессно, потом козье. не помню уже поскольку давали и как часто но уходило 1,5 литра в день. иногда(уже ближе к 2 годам) ела банан или сыр. а так только молоко.
сейчас ей 5, молока выпивает не больше 0,5литра это вместе с кашей.
кушаем много чего, но со скандалом.
завтрак-слезы
обед-слезы
господи, как хорошо было когда молоко пила!!!
кстати, видимо из за такого колличества козьего молока у неё ни одного кариеса не было. у всех наших знакомых уже по несколько раз зубы лечили.
так что пусть пьет молочко, ничего страшного, тем более грудное как я поняла.
  #18  
Старый 06.11.2004, 13:41
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы, хлеб с маслом и пицца с ветчиной - об этом даже и мечтать не приходится. Зато кетчуп уважаем к картошечке и макаронам. Но все это в таких мизерных количествах, что окружающие постоянно удивляются: за счет чего же он держится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger