Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 04.03.2005, 15:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь не о форуме (хотя, автор завела топик как раз с упором на этот форум:-), а о качестве общения), так сказать.

Замалчивание проблемы - да, ведет к накоплению негатива. Потому и "не могу молчать". Но прилюдное взаимное оскорбление чаще всего не ведет к конструктивному ее решению. Люди от этого элементарно устают и "не ведают, что творят". Очень много обидчивых людей(которые тоже молчать не могут и не хотят) и надо это учитывать, обсуждая отношения.

Что касается политики, то политика рыночных отношений реальна в том случае, если чиновники не будут брать взятки на подписание контрактов выгодных политике какого-либо из государств и самому чиновнику и невыгодных своему государству - его политике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 04.03.2005, 15:58
!!!???!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит мне указывать сколько,где и когда...договорились? Создается впечатление сильной взволнованности!!!
  #313  
Старый 04.03.2005, 16:00
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

"Честен, взяток не берет, такое про живого человека можно сказать только в насмешку" - "старовата поговорка" :-)). Придется нам строить рыночные отношения еще при взяточниках, нету другого пути, просто нету.
А ругань, наругаются и успокоятся, а там, глядишь, и голова подключится.
  #314  
Старый 04.03.2005, 16:06
вопросов нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И совковые штампы есть,и демагогия,и не обоснованые выводы.Нет фактов!Так,пустой треп на лужайке.Не серьезно.В следующий раз так и заявляйте,делаю выводы на основании своего личного восприятия.Мне Ющенко лично не приятен.Тогда все будет понятно.Лично я тогда вас пойму,так как мне лично не приятен Путин.И этот вывод я сделала на основании своего личного восприятия.Ок?
  #315  
Старый 04.03.2005, 16:07
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если честность для многих(судя по-"поговорке":-)) - насмешка, то по-законам рынка- правильно, всегда найдется кто-то кто заработает и при помощи честности:-). Все продается.
";(Главное- чтоб экономика выдержала" и голова не отключилась:-).
  #316  
Старый 04.03.2005, 16:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

???? Во-первых, с чего Вы взяли, что я Вам чего-то должен? Заявляю так, как мне хочется. Во-вторых, когда это я заявлял по-другому??
  #317  
Старый 04.03.2005, 16:12
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-) осталось только добрести до такого рынка :-)).
  #318  
Старый 04.03.2005, 16:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

От чего? От вашей истерики? Помилуйте, на моем веку всяких психов хватало, чтобы еще из-за них и волноваться:-)
  #319  
Старый 04.03.2005, 16:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, все считают, что мы им чего-то должны. Теперь все "самоопределились", но с нас опять чего-то хотят). А можно для себя пожить, а?
  #320  
Старый 05.03.2005, 08:30
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не все и не вся нравится у нынешней власти. Я их не идиализирую. Но...,то, что было до этого, вообще ни в какие рамки не влезает. И я действительно очень рада, что мы смогли их устранить от власти. Да, у меня есть надежда что хоть эта власть сделает что - то для народа.
Зачем сейчас говороть о том, что команда Ющенка плохие, они сами за себя со временем все скажут, и чьито миллионы я не считаю, главное что бы у государства не воровали, потому что если воруют у государства, значит воруют у меня. Прошлая власть у государства разворовала все что можно. Что будет делать эта власть мы посмотрим. Есть конечно вера, есть надежда, так устали жить как нищие, по всему миру за копейки работать. С той властю у нас бы ничего не изменилось, все осталось так же.
Сейчас вот волосы дыбом встают. Опять министра (бывшего) МВС замочили, или сам застрелился. Что они такое творили, что так боятся огласки. И если Кучму осудят, ему самое там и место.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger