Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.12.2006, 07:18
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФИГИНЕТЬ!

> Юлино очередное самолично напечатанное <BR>
> стихотворение. Опять из разряда чего слышу, то и <BR>
> ишу. Мне все время так смешно читать :-). А вот <BR>
> мы с ней когда пишем, то она слова правильно <BR>
> роговаривает и пишет очень многое правильно. Но <BR>
> вот почему сама она вообще не думает о том что <BR>
> ишет? <BR>
<BR>
Не, ну вы не устаете меня поражать!
Просто супер! Слов нет одни эмоции! Ну что за чудо-ребенок!
ДАже боюсь предполагать, что начнет Матвей выдавать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 25.12.2006, 07:39
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного о нашем костюме и не только!

Девочки спасибо! очень приятно что вы нас оценили. Да, все делала своими ручками-закорючками! Ледичка - не шила ВООБЩЕ! Не шью я в принципе! Не умею.
А предистория такая. Повесили рекламный проспект в д/с магазина с НГ костюмами. Ну и там Мухомор на первом плане. Мой и загорелся - говорит - хочу-не-могу. С одной стороны я рада что хоть не спайдерменом, а с другой.... Посмотрела я этот костюм, а он весь из искусcтвенного меха. Ну куда его. Шапка и снаружи и внутри меховая. Его на улице носить, а не в саду на утреннике. В общем, задумалась... Ну и всплыло у меня в памяти, что полусферу можно сделать из папье-маше на надутом шарике. ВОт так и сделала - надули шарик. С Толиком налипили папье-маше на него. Покрасили, полачили, наклеили кружочков, сдули шарик - шапочка готова! А донышко вырезала из простой коробки и задрапировала складками с помощью степлера. В принципе не сложно, а главное легкий, крепкий и красивый головной убор получился. Ребенок в восторге!

Ириш! А ты заметила наше выражение! Спасибо! Да, пока (ттт) не меняется. ласковый парень растет, со своими прибамабасами конечно. Но принципиально - не злой мальчик растет. Развиваю его усиленно. Учимся читать. Заканчиваем букварь Жуковой. Хочу со следующего года выйти на чтение книг самостоятельно. Считает хорошо. В диапазоне 10-ти складываем и вычитаем в уме. до двадцати складываем и вычитаем задумавшись :-). В общем растем.
У меня все нормалек. Нарастила жирок опять. Хочу после НГ опять взяться за активный сброс. Млин, ну нет у меня силы характера.
На работе все нормально. Вроде пока все ОК. ПОсмотрим через год - что будет. Эх, хотела тоже в этом году за вторым пойти.... Пока никак
НУ и в ремонте мы погрязли ни на шутку...
Вот такие дела у нас.

ПОсмотрела фотки! Ириш, ну какой малыш симпотичный. Действительно и не скажешь, что еще совсем кроха. ТТТ! Детки все такие у всех взрослые и красииииивые!!!! Наталь, твой маленький ну просто ангелочек! КАк идут маленьким деткам кудряшки.
Ну а девушки у нас все просто королевны!

Девочки я не пропадаю. Не забывайте нас! Буду появляться по мере возможности!
  #103  
Старый 25.12.2006, 07:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) От все души и наши поздравления принимайте!!!)))) Здоровья вашему семейству, благополучия и покоя в душе!)))

Юльк, спасибо за принцессу. деть была бы щастлива, потому как у нас одна мечта вырасти и стать принцессой
  #104  
Старый 25.12.2006, 07:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мухомор просто классный! Это точно совершенно!) А особенно когда узнаешь что все сделано своими руками - шедевр, Мил!!!)ну ей Богу))

Мдя, почитаю почитаю. какие же вы мамы умнички! Читать, считать, писать - )) я не могу Наташу заставлять....ну обратный эффект какой-то получается. она переживает из-за того что я переживаю, а я начинаю переживать что она переживает) замкнутый круг. я уже перестала ее "пытать" по буквам) научится ведь когда-нибудь, правда?

у них хорошо получается с папой заниматься, а папы редко бывают дома. удел почти всех пап!

вообщем, не пропадайте и фоткайтесь
  #105  
Старый 25.12.2006, 08:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая большая елочка у вас! О красоте не говорю - я тихо восхищаюсь)

Подарки самые-самые важные под елочкой собрались.))) Ляпота.
  #106  
Старый 25.12.2006, 08:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДО нового года осталось 6 дней! Мы собираемся уезжать из Москвы на все выходные дни. Пожелайте нам удачи! Тем более, что мы едем с ребенкиной!))
  #107  
Старый 25.12.2006, 09:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные детки! Мама - красавица! Выглядишь, Наталь, шикарно!)) Детки очаровательные просто! Здоровья, здоровья и здоровья!)
  #108  
Старый 25.12.2006, 09:16
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не надо заставлять!

Это точно - никакого эффекта все равно не будет.
Если пойдет вот тогда, ИМХО, надо поддерживать...
Мы вот букварь в прошлом году начали и забросили - еще недорос. А в этом году пошло... Хочу довести до конца.

А со счетом вот как получилось. Толик любит загадки. Мы уже все загадки ему перезагадывали - и про лампочку и про капусту и т.п. Куда ни пойдем, по дороге загадки загадываем. Вот я ему и начала загадывать - сидела на дереве одна ворона прилетело еще три. Сколько ворон и т.п. ...
Через месяц сложение и вычитание освоили. Вообще игровая форма - самая лучшая форма обучения. Просто не сразу в голову приходит чтобы придумать...
  #109  
Старый 25.12.2006, 09:17
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошего вам отдыха! Здорово! Мы тоже планировали уехать на все каникулы, но не судьба!
  #110  
Старый 25.12.2006, 09:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабься, Натуль! Мне кажется что ты последнее время так много думаешь - у тебя вся жизнь переменилась!!!Не терзай себя! Просто воспринимай все происходящее как само собой разумеющееся и как то, что сын у тебя теперь взрослее не погодам)) А такие вопросы, видимо, дей-но возникать должны -откуда-то мы ведь все появились. а папа ваш вряд ли до такого дойдет - говорить сыну что ты не его мама. у него мысли гораздо возвышенней, судя по его неадекватному поведению!!!!

Все нормуль. не переживай. Иринка тебе очень дельно и грамотно ответила!)) Как твоя спина?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger