Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2003, 20:43
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Простите, если такой вопрос уже поднимался. Буду очень благодарна, если кто-то что-то подскажет.

Итак, по страховке предлагаются на выбор несколько поликлиник: №220 на Заморенова, Мединцентр на Добрынинской. Еще есть дополнительные учреждения (я не совсем поняла, как это): АО "Медицина", Европейский мед. центр (на Маяковке) и пол-ка МЦ УДПРФ в Сивцевом Вражке.
Кто где наблюдается, расскажите, где лучше, какие плюсы-минусы, какие врачи хорошие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.10.2003, 22:18
Karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы выбирала между Мединцентр (Добр), Евр медцентр и Сивцев Вражек. И выбрала бы Мединцентр. Там сейчас и прикреплена. В Европейском, есть врачи-иностранцы, но разве лучшие сюда поедут?! Сивцев Вражек - не самый лучший из клиник УДПРФ. В Мединцентре тоже есть свои минусы (очереди), но это много где. По началу шокирует, потом привыкаешь. Оборудование хорошее, обслуживание тоже, к врачам притензий нет.
  #3  
Старый 29.10.2003, 22:57
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Я за Сивцев Вражек

ОДно "но": эта поликлиника не может быть альтернативой 220й, обычно они предлагаются на разные программы (типа 220я на базовый тариф, Сивцев - дороже). Я в Сивцевом год была (надеюсь еще продлить), мне очень нравится. Там запись ко всем, по идее очередей быть не должно (бывает, если задерживается прием кого-то по времени), доп.исследования любые делают без разговоров вообще. Я там просветилв все что можно )

Пара врачей попалась неприятных (ЛОР и флеболог), но где не бывает? В целом обстановка располагающая и солидная )

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger