Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2003, 23:15
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто знает секрет сохранения........

своих и детских нервов? Сегодня меня моя обожаемая дочь вывела из состояния нормального человека .Она делала все наоборот.Мама хочу пить,иду наливаю,это горячая а я хочу холодную,говорю это ж холодная из крана,НЕЕЕЕЕТТТ.Мама хочу рисовать,даю ей карандаши,через минуту они по всей квартире(и это после моей уборки),мама хочу кубики,таже самая картина,потом журнал и все в том же духе.Через 15 минут вся квартира усыпана всем чем только можно.Куклы все раздетые,вещи в одном углу,куклы в другом.Сижу на диване,начинает на мне прыгать,я говорю Николя маме больно,а она еще сильнее,я её убираю,она опять на меня,начинаю повышать голос ОНА ТОЖЕ,меня жутко раздрожает беру за руку тащу в другую комнату она в истерику,упирается ногами и смотрит на себя в зеркало как здорово она орет и даже слезинки нет,и ето приводит её в такой азарт!!!Потом начинает просить прощения,говорю убери игрушки прощу.НЕТ.Развешиваю белье она следом его снимает,я опять поднимаю,а она опять разбрасывает.Начинаю проводиь беседы за это получаю в морду(пардон).Опять за руку и в комнату с истерикой,закрыла,ТИШИНА,м ю полы.Захожу в комнату а она вся в помаде(гигиенической)и волосы и все остальное,я в раковину мыть,она упирается.Посадила есть,ест и все размазывает по столу и стучит ложкой,сидит вся в вермишели,весь пол только что вымытый в вермишели,говорю Николь мама только что полы помыла,ей все равно,все в том же духе.И так целый день,я больше не могу,что делать,я чувствую что я уже псих и не могу себя контролировать,могу крикнуть и стукнуть по столу,так я сегодня и сделала в итоге:палец посинел и опух .Так мне же её собственные нервы жалко,она выводит меня а я в свою очередь её.Закончилось все тем что я сначала махнула новопассит а затем валерьянку и ей 5 капель накапала,думала мож хоть уймется минут на 10.Ага,помечтай мамуля.Как поменять тактику в общении с ребенком??????,я больше не могу.Пыталась и спокойно обьяснять,тихо,мирно,не повышая голос не на 1 тон,ну ничего не помогает.ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?????? Как вы то боретесь с нервами,или у вас все спокойно?И самое главное она все понимает,ребенок очень умный В СВОЮ СТОРОНУ:-),но делает все специально.

P.S.Руку на ребенка поднять не могу,максимум что,если лезет бить в лицо мгу слегка по руке дать,но это даже громко сказано дать,так только показать что маме больно и так делать нельзя.Ну и за руку схватить когда с места присшествия уташить в место наказания.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger