Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.11.2003, 20:51
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Попытаемся все свалить на них! Будем надеяться... :-) Авось пройдут - полегчает!!!
  #22  
Старый 02.11.2003, 00:18
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию угу, правда лучше (+)

если она маленькая (я видела в продаже и здоровущие). Я еще тут вот что подумала (если еще никто не предложил): можно же травки в ванну попробовать . У нас продаются специальные составы в ванну для спокойного сна. Я думаю, что и в России тоже продаются такие.
  #23  
Старый 04.11.2003, 09:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы кормите грудью,а вы диету соблюдаете?Моя так орала до 6-ти месяцев сутками,но просто потому,что была аллергична на коровье молоко,и она его через меня получала.Я перепробовала всё.Помогала достаточно громко музыка,медленная и красивая.Джордж Майкл песня Чизус ту а чалд.Ну или ещё какие нибудь.Моя страршая просто в момент замолкала от одной голландской песни,как только та кончалась и начиналась другая,она опять орать,включали нашу,опять тишина.Так я целую кассетку записала с одной нашей песней.Как стало хорошо.

А разориться лучше на качельки макси свинг.Там качельки сами качаются,стоят около 50 долларов.

Про диету опять.когда я убрала всё молочное,она успокоилась.Заменили расщеплёными пептидами.А аллергия как раз выражалась в том,что она не могла спать,что беспокоило,мы так и не узнали,может её тошнило или ещё что,но потом она перестала орать,а к году переросла аллергию.Вот.
  #24  
Старый 05.11.2003, 10:47
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю и наш опыт

Вообще наше чадо с 2 месяцев спит в своей кроватке и засыпыет сам, но иногда ему бывает не уснуть. В таком случае он хорошо успокаивается и засыпает, когда мы с мужем оба ложимся спать и кладем его между нами, в серединку. Мы засыпаем первые, а следом и малыш, прижавшись бочком к тому, кто оказывается ближе. Еще может лечь поперек и упереться ногами в папу, головой - в маму. Спит так всю ночь, и очень спокойно (в своей кроватке может пару раз проснуться поесть).
  #25  
Старый 05.11.2003, 12:07
Sveta G. Sveta G. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 214
Sveta G.
По умолчанию

У нас также было первые 2 месяца, ничего не помогало. Успокаивался только с грудью и спал , не вынимая ее изо рта. Соответственно, спали вместе (что и делаем до сих пор), приноровились так спать как раз месяцам к 2. Еще хорошо спал у меня на животе, в общем только на мне и жили полностью первые три месяца точно. Видимо, вам тоже ничего другого не остается, кроме как смириться, забыть про все другие дела и жить в полном симбиозе в деткой. Мое мнение, если он так себя ведет, если ему спокойно только с Вами, с грудью, значит ему действительно это очень и очень нужно и просто необходимо ему предоставить возможность находиться там где ему комфортно, он ведь еще совсем кроха и очень нуждается в Вашей заботе и тепле.
Терпения Вам, все обязательно наладится. Время, когда ребеночек такой маленький и зависимый так быстро пройдет и Вы будете удивлены , вспоминая как это было (как я сейчас), но будете чувствовать, что сделали все , что от Вас зависело.

Света и Богдан (24.09.02)
  #26  
Старый 06.11.2003, 07:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чай фенхелевый пейте сами, проследите чтобы не было в диете вашей капусты и молока, мой на них ужасно реагирует до сих пор...а также на виноград.
  #27  
Старый 06.11.2003, 21:48
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Мама тут мне историю рассказала(+)

про то как у ее знакомой дочка 2 месяца ором орала, а доктора ничего не понимали. Оказалось - уши. По совету какой-то бвбульки закапала в ушки луковый сок (уж не знаю, разведенный или нет), и дочка заснула.
Не призываю ничего лить в уши, но ставлю в известность, что уши - боль адская (сейчас у меня болят, в роодоме застудила), и не помешает их проверить у спеца.
Желаю удачи!
Людмила, Танюшка (29/10/1997) и Юра (05/10/2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger