Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2004, 12:20
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ ..типа такой

Он думает..считает ..что он открылся сказал что у него бабец на строне и сказал что чувства и отношения серьезные там ( за 2 месяца он все уже понял)...и потом посоветовывшись с бабцом "своим" предложил мне аборт на 14 неделе...типа там у него все серьезно с тобой( со мной) жить мы все равно не будем, там и душа и тело...но уходить из квартиры надобно мне потому что к ней некуда и квартира собственно его.Вот говорит если бы твоя была квартира...и я бы с тобой ее делил тебе как приятно было???)) вот как мы ( то есть он рассуждает)....
Но ребеночка я оставила...сказала ему ..что до лета не смогу уехать( я то типо все сканадалы приглушить)..а они "ждутс"..во блин..но дома у нас все как прежде ..тепло и уютно..вкусно и приятно..) но он четко хранит верность ей и по выходным уделяет внимание..каким то образом уже виделся с ее родителями ..( вопрос зачем если просто любвь и секс??)..говорит что они( родители ее) все о нем знают...и все такое
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.10.2004, 12:25
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да хорошо написали..понимаете ..ведь именно так думают все

все кто знает из знакомых и друзей ((
Он это четко понимает и осознает...и противно что на это ему тоже наплевать(
И вопрос то опять в том..что мне теперь показывать ему какой он урод...или не показывать..потому что эта блашь может и пройти и все встанет на круги своя..( хотя бы на какое то время)..приятней * мне в данный момент)..думать что нет никакой халявщицы...которая полоскает ему мозги(
  #13  
Старый 14.10.2004, 12:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вот, теперь всё понятно. Квартира, значит.... А вы всё "любоффь, любофффь"... Я бы открытым текстом объявила, что никуда уезжать не собираюсь, ни летом, ни зимой. Да, делить имущество (в том числе и квартиру) мне неприятно, мне было бы значительно приятнее, если бы он повел себя как мужчина и оставли всё двоим своим детям, а сам бы любился где угодно и с кем угодно. Но раз он этого не может, то действовать будем четко по закону:-).
Ну, и учитывая всё изложенное, мы переходим на стадию "соседей".
  #14  
Старый 14.10.2004, 12:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что означает ТИПА ЕГО?

вы где зарегистированы?А интересы детей?
  #15  
Старый 14.10.2004, 12:27
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да..Маша...я тоже так думаю..что там не большие заминки

Ну были мысли что она заболела..и не ходит на работу например))))...а вообще по сути им и видется то не где...понимаете весь этот бурный период и ненавстного отношения ко мне совпал с тем что у них была свободная квартира свекрови неделю(((((((((((((((....
  #16  
Старый 14.10.2004, 12:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И снова ППКС!!!!!(-)
  #17  
Старый 14.10.2004, 12:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так,и никак иначе!(-)

  #18  
Старый 14.10.2004, 12:32
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага :))) знать бы еще какая она стадия ентих соседей:))

я вот шаг туда и думаю..не соседка так делать не может или не должна..)))
  #19  
Старый 14.10.2004, 12:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Очень просто. Вы готовите на себя и на дочку, стираете - тоже на себя и на дочку. И вообще -- есть вы с дочкой и он, отдельно. Он -- живет, как может. Да, и спать укладывается отдельно:-) Типа, из уважения к его "глубоким чувствам";-)
  #20  
Старый 14.10.2004, 12:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ева....Гад то он однозначно... и не только изрезать шмотье его надо. а вообще его с балкона выбросить.. Эх.. как бы было красиво.. и если бы при этом еще в душе легко было...
Проблема в том что у многих из нас не хватает на это сил.. да хоть обпанимаемся мы что делать надо именно так.. не хватает и все... Это факт. И этот факт надо признать.. Не столь сильные мы вероятно как кажемся... Но .. стремиться... к тому чтоб после всего такого женщина выкидывала мужчину с балкона.. думаю нужно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger