Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.02.2005, 14:08
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При такой температуре организм наиболее эффективно борется с болезнью. Так что сбивать ее не надо. Выше 39 - уже плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 19.02.2005, 16:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, спасибо.(-)
  #163  
Старый 19.02.2005, 16:43
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зыбыла

rita-05@yandex.ru
  #164  
Старый 21.02.2005, 08:28
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то, может, гений интуиции, ему и без инструкции всё ясно, а кому-то надо сначала руководство для пользователя почитать.
  #165  
Старый 21.02.2005, 15:52
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такого масштаба нет

В смысле - такого массированного и квази-научного обоснования отказа от прививок, имеется ввиду. То есть отказ от прививок - это нечто особенное, исходит или от людей, которые не делают это из религиозных соображений (Свидетели, что ли) или от мизерного количества "начитавшихся". Если ребенок действительно чем-то в данный момент болен, то его и не будут прививать, перенесут срок. Да, еще в прошлом году, чтобы привить "щадящей вакциной" (АКДС, если не ошибаюсь, она у нас по другому вроде называется), нужно было платить. А уже с этого года - бесплатно.
  #166  
Старый 22.02.2005, 08:14
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С темературой сорок на Диком Западе обычно принято идти не на приём к всоему врачу , а в эмёдженси или овер-ауа-клиник , которые работают круглосуточно и принимают пациентов без предварительной записи .
  #167  
Старый 24.02.2005, 04:21
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России врачи в платной медицине получают проценты за анализы, за приемы, за что-то еще. В Америке такого нет, потому что это прямая мат. заинтересованность врача и очевидно что это заведомо неправильно.
  #168  
Старый 25.02.2005, 01:42
Жуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам наверное везет с врачами ! Или положительно на все реагируете ! Моему сыну упустили зуб,теперь ходит с коронкой, месяц ходили на прием с раздутой щекой, она ничего не находила. Пришлось обратится к частному,обошлось в сумму с тремя нулями. А с нашего дантиста как с гуся вода, даже не удивилась и по прежнему мило улыбается. Я с горяча хотела телегу написать в веше стоящие, обнаружила что для этого еще придется потратится на сбор всяких выписок и при этом они говорят что жалоба послужит поводом для налаживания сервиса , а не для увольнения.
  #169  
Старый 25.02.2005, 01:45
Жуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я письменно писала отказ
  #170  
Старый 25.02.2005, 02:23
Жуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Все же хочу пропеть хвалебную оду нашей медицине. Так сложилось что в Англии у меня много друзей врачей из России. И сколько раз именно благодаря их советам я выходила из положения. Вывод такой; врачи здесь не обладают глубокими знаниями, они изучают только свою специальность и у них нет способности анализировать организм в целом в виду отсутствия бейсика.Они работают по шаблонам. С примитивным мышлением _этого я не знаю ,значит того не может быть.
Позвольте мне в доказательство моих слов привести примеры:
- Признаком прорезания у детей зубов является красная попа, потому что в это время они проглатывают много слюны, а у нее кислая среда и соответственно на ботоме появляется раздражение.
-Я спросила мой низкий гемоглобин отражается на плод ? Врач ответил нет,женщина и плод две не сообщающиеся системы.

- Ребенку больше года и он с трудом держит голову,местных врачей этот факт не озадачивает . Мама забила тревогу (английская мама), на что врач ей говорит что скорее всего это что то гинетическое. Посмотрел ребенка наш невропатолог и тут же определил ДЦП ,ребенка можно было вытянуть при ранней диагностике. Ребенок родился только через 48 часов после отхождения вод.
И последнее, моего сына они тут уже четыре года назад хотели посадить на стероиды при первых симптомах аллергии, благодаря нашим врачам мы обошлись без этого и эту прблему держим под контролем более подходящими для растущего организма.И в заключении скажу ,что лечат здесь так потому что так дешевле для государства. И это ужастно, боюсь что и в России грядут такие же времена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger