Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 25.02.2005, 02:26
Жуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Все же хочу пропеть хвалебную оду нашей медицине. Так сложилось что в Англии у меня много друзей врачей из России. И сколько раз именно благодаря их советам я выходила из положения. Вывод такой; врачи здесь не обладают глубокими знаниями, они изучают только свою специальность и у них нет способности анализировать организм в целом в виду отсутствия бейсика.Они работают по шаблонам. С примитивным мышлением _этого я не знаю ,значит того не может быть.
Позвольте мне в доказательство моих слов привести примеры:
- Признаком прорезания у детей зубов является красная попа, потому что в это время они проглатывают много слюны, а у нее кислая среда и соответственно на ботоме появляется раздражение.
-Я спросила мой низкий гемоглобин отражается на плод ? Врач ответил нет,женщина и плод две не сообщающиеся системы.

- Ребенку больше года и он с трудом держит голову,местных врачей этот факт не озадачивает . Мама забила тревогу (английская мама), на что врач ей говорит что скорее всего это что то гинетическое. Посмотрел ребенка наш невропатолог и тут же определил ДЦП ,ребенка можно было вытянуть при ранней диагностике. Ребенок родился только через 48 часов после отхождения вод.
И последнее, моего сына они тут уже четыре года назад хотели посадить на стероиды при первых симптомах аллергии, благодаря нашим врачам мы обошлись без этого и эту прблему держим под контролем более подходящими для растущего организма.И в заключении скажу ,что лечат здесь так потому что так дешевле для государства. И это ужастно, боюсь что и в России грядут такие же времена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 25.02.2005, 13:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила. Сообщите получили ли? (-)
  #173  
Старый 25.02.2005, 13:16
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть с температурой 40 на дом врач не

приходит,идти надо?
  #174  
Старый 25.02.2005, 14:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с такой температурой в эмердженси можно ехать.
  #175  
Старый 25.02.2005, 14:20
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эмердженси-это скорая помощь по нашему

,в смысле-вызываешь скорую и она везет? Почему семейный врач не приходит домой-вообще нет такой услуги в страховке?А к детям ходят на дом если 40?
  #176  
Старый 26.02.2005, 12:21
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала вам на мыло.

&gt; Отправила. Сообщите получили ли? (-) <BR>
<BR>
  #177  
Старый 26.02.2005, 12:22
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала вам на мыло. Буду ему звонить .

Вам спасибо,удачи и здоровья.
Как хорошо, что в мире есть такие отзывчивые люди.
  #178  
Старый 26.02.2005, 13:11
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

v principe, vrach na dom ne hodit. Naskol'ko ya znayu - ni odna strahovka etogo Vam ne pokroet. Za isklyucheniem togo, kogda u vas svoi, chastnyi vrach i vy dogovarivaetes' s nim. Emergency - eto otdelenie neotlozhnoi pomoshi v bol'nice. Obychno tuda edut sami - u vseh zhe machini, proshe v mashinu sest' i doehat'. Eto esli ne pomiraet nikto. Esli bez soznaniya ili pristup serdechnyi ili chto v etom rode - konechno 911 srazu priedut cherez 5 minut.
  #179  
Старый 26.02.2005, 13:29
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, они уже пришли, к сожалению(!
  #180  
Старый 28.02.2005, 09:05
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно,а я то насмотревшись английских

старых фильмов считала что так все и есть-чуть что,добрый доктор с чемоданчиком и на дом.))Это наверное только у аристократов. Ну не,ехать в машине с температурой 40,нет уж.Я и голову от подушки не оторву.Да еще ребенка везти,да зимой.Просто понятно,что скорее всего грипп,но стремно все же,врача бы желательно в таком случае,особенно к ребенку-но возить как то не того.А 911 через 5 минут-здорово,у нас пока скорую дождешься,или помрешь или выздоровеешь,так долго.Правда еще пробки жуткие в москве,им надо уже летать а не ездить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger