Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.09.2003, 13:22
Док
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, прежде чем стать другом, надо не одно приключение пережить. Какой ему интерес с вами дружить, кроме постели? Друзья у него мужики, они играют с ним в одну игру. А с вами во что поиграть можно? В разговоры? Это, извините, приятельство и все. По опыту, лет через десять, вы будете смеятся над этим постом, если сможете. От желания будет сводить зубы, а ленивые мужики в то время, будут предлагать просто поговорить, сходить по-приятельски, без секса, вот тогда и утешайте себя своими словами о просто дружбе, о чистоте отношений, друзей не трахают и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.09.2003, 13:27
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Хосподь с тобой!!! Какой Менагер??!!! Эт ж которые??

Знаю одних Менагеров - те ж в соседнем селе жили ж. Троя у их было - яблоки все у меня по осени воровали!! Ух уж я им солей в задницы насувала!! Минеджер мой, миниджер Так звать-то его по-нормальному Иван Петрович. Так не отзывацца же, зараза на Ваньку. Так и грит - ты меня, старуха, Миниджером и зови) Он жеж пастухом-то уначале был. А потом уж пить маненько начал.. Так его Сашка сосед пригласил к се навоз-то убирать из-под кобылы-то егоной. Теперича Ванька мой навоз тот по селу и продаеть. Грит, миниджер он ... того...по удобрениям. Тьфу, стыдоба-то кака) И не гоняю я его, зачем жеж. Хороший он, пьет редко, только ить по вечерам. Так мы с им вместе вечерком на завалинке сядим, наливочки грушевой нальем да песни орем до утра)) Ну, скажи, хорошо жеж живем-то?)
  #33  
Старый 30.09.2003, 13:29
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию :)))))))) вот, думаю начать:)))))

Рада, что Вас повеселила))
  #34  
Старый 30.09.2003, 14:41
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудны дела твои, Господи! Вот только недавно был топик

на противоположную тему: "Свидание вслепую...я сошла с ума?", где девушку парень склонял к близким отношениям, а она сомневалась и просила совета у аудитории. Многие написали тогда, что у неё каша в голове, детский сад, что она инфантильная и неразвитая, и что от таких хорошие парни страдают, от их бесконечных самокопаний и пр. Тут - обратная ситуация, она хочет, он - нет, а пишут всё тоже самое: каша в голове, детский сад, инфантильность и пр. Как подкопирку прям советы..
  #35  
Старый 30.09.2003, 14:46
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Если Вам легче, то это была я!! правда! Можете сверить профайлы! Он хочет секса+ ничего серьезного, и называет это дружбой. Наши отношения могли зайти дальше, но как видите что вышло. Но у меня были подозрения, что здесь что-то не то.
Это не роман-чик, мы не парень и девушка, и в мыслях не было такого. А свои чувства топтать ногами я тоже не позволю!
  #36  
Старый 30.09.2003, 15:18
:?)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, хорошУшше живёти-поживаити, чё уж тут скажешь та? Гундеть зазря не буду, я не из таких. А по чем гОвны Ванька твой продаёть? Я бы купимши. Оно ить, в огороде ту, на гОвнах ентих как усе прёт те! Вот навырашшиваю, да тоже на базар пойду, загоню за три рубли - штука и тожа разбоХатею! Тожа потом бум песни по ночам орать, а глядишь и прославимси. Мы оба жуть каки горласты, как думаш, смогем ли, че ли?
  #37  
Старый 30.09.2003, 15:55
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже не поняла чего все на человека набросились, ну хочет она серьезных отношений, не хочет быть временным пристанищем для этого мужчины пока он будет от послеразводных эмоций отходить, сказала ему прямо об этом, а все сразу в осуждамс и ни одной реплики нормальной, странно даже.
  #38  
Старый 30.09.2003, 16:15
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ты глянь, че деецца... и ты туда ж? :))

У Васьки поспрашаю... ток ж самовывоз ентот - колымагу-то найдешь?) Али так поташишь?) Че ростишь-то? Ты смари, огурцы опосля говна-то странные каки-то растут - как арбузЫ... А Васек мойный как нажрецци ентих огурцов - так драца лезеть - охальник!!! А помидорки ничо - красенькие Пучить с них тока маненько... И ты че ль песни-то попеть любишь? Енто хорошо, петь бум вместе... Слухай, ты мя прости, старую, ты кто ж бушь - баба аль мужик? Не разберу сослепу-то... ))
  #39  
Старый 30.09.2003, 16:32
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы как хотели, автор? Он тоже имеет право выбора. Если он не видит от вас никакого желания к продолжению отношений, он и назвал вас другом и все. Вы по своему складывали и строили отношения...вы не шли ему навстречу...вот он и сделал свой выбор и назвал вас всего лишь "друг"...и никаких отношений. Он имеет право так делать...как и вы впрочем...и знайте, вас ждет тоже самое при этом выборе последовательности действий...так будет всегда...И мужчины ИМЕЮТ ПРАВО так поступать, а не действовать под вашим сценарием, это вам не послушные собачки.
Так что, расслабтесь...и получайте то, чего заслужили....
  #40  
Старый 30.09.2003, 16:55
:?)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ты чё?! Я ж - баба сосранья-то была, баба и есть. Я навроде и раньше сказала ужо, что мы, типа, бабы... Очки те на морду напяль! А ты с перепоя чёли? У тя ж Ванька вроде был, а теперя - Васька? Ты чё? Ахурцом на гамне вырашшенных нажрамшись чёли? Ну, чё рошшу, чё рошшу? А все, чё ни попадя! Вон цикуни разные, да тыквы (кажна вымахала ажно килов то на 30 поди), ну и ишо там всяко разно. А колымага у миня Е, канешна, я тибе чё, деревня чели? Она ажно хранцузкая, названия тока забымши. У меня провалы бывают в памяти. Она как-то на "Мерси" начинаицца, а дальше - запямятовала, "данц" чёли? Чё-та в таком духи. А ты чё тут делашь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger