Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2006, 04:54
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a kto vstrechaet togda?
u nas i vopros ne voznikaet) konechno ya vstrechaju.. (pravda mne ne 3 chasa ehat', kak avtoru, no vse ravno)
  #2  
Старый 02.08.2006, 04:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор получает существенную разницу в цене билетов

Я так понимаю, что для них эта сумма существенна. И, ИМХО, представляю себе автора разумной женщиной, не заставляющей семью платить большие деньги за свою "розообразность".
  #3  
Старый 02.08.2006, 05:27
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

А вот интересна мотивация тех, кто отказался бы ехать, даже если муж попросит. Почему не ехать? Лень? Роль слабой женщины, за которой ухажывает муж, а поехать - значит показать, что не такая уж слабая? Страшно? (страшилки моей мамы). Самоуважение (типа не барское это дело) Или что-то еще?
  #4  
Старый 02.08.2006, 06:28
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он без меня редко куда улетает:-). Когда со мной то мы такси берем.
Когда в командировку едит, то с работы кто то. (у них там есть условно ответственный за встречи-проводы).
А без меня 1 раз с друзьями отдыхал, они и привезли. К родителям на машине ездит, встречать тока у гаража:-) можно. На рыбалку тоже на машине, но тут уж не пехала бы встречать, рыбалка ж в ущерб семье считается:-).
А чичас уезжает своим ходом, а встречать видимо попросит меня:-).


Я только сестру в аэропортах встречаю:-), но и она редко появляется:-).
  #5  
Старый 02.08.2006, 06:43
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в аэропорт - это одно! Из аэропорта запросто добраться можно. А тут - совсем другое! Ребята - партнеры, вместе решили, как будет лучше для их семьи. Мы поступили бы точно так же, однозначно! Это же совместное решение.
  #6  
Старый 02.08.2006, 07:54
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для них 5000 - не деньги. Или водят плохо(-)
  #7  
Старый 02.08.2006, 08:31
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1, я бы поехала,

хоть и москвичка, и тайгу видела (правда в глухой Костромской области, где сталинские лагеря были и медведи действительно ходят, бруснику с кустов едят, а не за Уралом :-)), там только грузовики проехать могут.
Что такое 300 км? По пустой дороге 3 часа езды, даже меньше. А будет мужу приятно, тем более, что он с дороги, с багажом. На обратном пути поговорить можно, новостями поделиться, соскучились ведь оба.
А его забота о Вас заключается в том, что он ради Вас уехал зарабатывать деньги, чтобы Вы ни в чем не нуждались.
  #8  
Старый 02.08.2006, 08:34
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, такси ведь

денег стоит. В результате ему дорога (билет+такси в оба конца) выйдет столько же, сколько он потратил бы на билет сразу до Вашего города. Тогда в чем экономия-то?
  #9  
Старый 02.08.2006, 10:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию местами:-)

наиболее приличные куски:
- от Спб до Лодейного Поля (с перерывами)
- от границы Ленобласти/Карелии до Петрозаводска
Остальное - чередование нормальных куской с колхозным полем после бомбежки. Особенно впечатляет начало Мурманской области. Сейчас может что-то починили, но в прошлом году было - просто мрак.
А вообще комфортнее, безопаснее и проще через финляндию ехать. Что в карелию, что в мурманск. Расстояние то же, геморроя в разы меньше.
  #10  
Старый 02.08.2006, 10:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много ездили?

покатитесь туда-обратно до мурманска.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger