Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2004, 07:46
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он-то знает, что ты замужем, может комплексует на энтой почве? Да и тебе это связь нужна не для острых ли ощущений, если бы все гладко было, было бы совсем пресно. И вообще, отношения на расстоянии, когда ты в Москве, парень в Киеве - у меня так было на предпоследнем курсе учебы в 22 года, только вроде единственные были друг у друга, и живя здесь был адекватным, уехав в кого-то влюбился, потом встретились поругаться, разъехались, потом опять приезжай, совсем плохо (похудел в 2 раза), потом ах, я тебе изменил и т.д., кстати тоже смесь русско-хохляцкая, потом женился на девушке на 7 лет старше по не первому залету, сейчас живет в США, активный член братьев иеговых. Атмосфера там в Киеве что ли не такая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.06.2004, 16:59
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знает(+)

Он знает про замужество. И знает про мои отношения с мужем. Точнее про почти их полное отсутствие. Его это не пугает.

Знаете, мне острые ощущения не нужны...уже надоели;-) Хочется спокойного счастья.

ВотЬ
  #33  
Старый 17.06.2004, 17:03
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, он прекрасно осознает какой он, осознает свои поступки и их последствия, копается в себе много, анализирует. Ему не хватает контроля, то есть когда ему плохо в очередной раз и его клинит - то он просто не может сдержаться.

Прекрасно осознает, что длительные постоянные отношения или брак не выдержат таких "приколов". Пытается с собой бороться...Но, видимо, безуспешно пока.

Может, и правда распущенность...

Еще он очень верующий человек. Православный. и при этом играет восточная кровь...Ну и попала же я;-)
  #34  
Старый 17.06.2004, 17:54
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка!!!Он Вас просто "прогибает". Если сейчас не расстанетесь, то потом сильно пожалеете...
  #35  
Старый 17.06.2004, 18:18
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему так все просто

знаем, плавали, Бог миловал. Это просто подготовка. Дальше по сценарию Вы будете плохая, потому что не сможете понять такую тонкую материю, как его душа .."никто меня не понимает, люди злые, вот я от них и закрываюсь, думал что ты не такая, ты поймешь, а ты".. или вариант "что ты на меня обижаешься, я же тебя предупреждал"

Рада буду, если ошибаюсь, но уж больно клиника схожая...
  #36  
Старый 17.06.2004, 18:32
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, классика:"...вообрази: я здесь одна, никто меня не понимает. Рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна..."
  #37  
Старый 17.06.2004, 18:38
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, кстати, мы тут недавно обсуждали: он при Вас, случайно, не вены резал? Или м.б. другая "попытка" суицида была?)
  #38  
Старый 17.06.2004, 20:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ну, я не спец :-). Просто на своем опыте. Думаю, корни зарыты в детстве. Ребенок - очень чувствительное создание. Причем никогда не знаешь, что повлияет на данного конкретного ребенка больше всего. <br>Помню, как меня в задевала критика, особенно когда папа критиковал. Стоило ему сказать, что я что-то делаю не так - и я старалась не делать этого больше никогда. Вообще не делать - чтобы не оказалось, что это плохо. Например, вязала - не получилось - больше никогда не притронусь к спицам. Потом меня стали задевать похвалы. И я старалась не делать ничего, чтобы меня не хвалили. Посуду помыть? я бы рада помочь маме, но меня за это похвалят, и мне будет неловко. Лучше не буду мыть вообще (а ругань будет справедлива и я ее переживу). <br>До сих пор иногда заклинивает. Когда начинаю ощущать себя слишком хорошей - начинаю делать все что угодно, лишь бы испортить впечатление. Чувства при этом примерно такие: "буду рычать и вести себя так, чтобы никто не захотел со мной общаться". Через пару часов думаешь: "ну и чушь!!!" И главное, удержаться не могу. Слава Богу, что это нечасто, иначе всех друзей распугала бы :-).
  #39  
Старый 18.06.2004, 09:09
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Здесь Вам спокойное счастье не светит. Может быть, проще наладить отношения с мужем?
  #40  
Старый 18.06.2004, 09:26
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Путь у него тогда один: самосовершенствование через веру. Но уж если с собой не справится, то в монастырь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger