Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 07:43
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Муж собирается начать свое дело, его к этому

активно потталкивает коллега (заместитель) Татьяна, их фирма на ладан дышит, коллега очень хочет работать с моим мужем, но понимает, что если он уйдет на новое место, не факт, что её туда тоже возьмут, да и характер у неё прескверный, она в курсе, а муж её терпит, как хорошего специалиста Теперь расклад. Муж собирается брать кредит в банке, она нет, она хочет быть партнером. Понимаю, что шкура неубитого медведя, но ведь договор между ними "до шкуры" будет подписываться. Вопрос: а какую часть прибыли дают партнеру, который не участвует в начальнойм капитале, и деляться ли вообще прибылью, пока муж не выплатит кредит? Татьяна непременно хочет быть партнером, так как она хочет заработать на 2 квартиры, я вообще скептически отношусь к её настрою на такие заработки (консалтинговую фирму хотят открыть), но она рьяно склоняет моего мужа к такой афере. Что меня настораживает в этом человеке, так это следующий эпизод: на нынешней работе она взяла кредит на авто (10 тыс), муж говорит, она решила не отдавать, говорит "я и так для начальника столько хорошего сделала", меня дично это повергает в шок, муж тоже брал кредит, но пока мы с ним не расквитались, мы ночей не спали, а уж мой муж и вправду спас начальнику немало его личных денег, но таких разговоров, чтоб не отдавать кредит, и быть не могло. То есть как бы 2 пункта вопроса:

1. Связываться ли вообще с этой Татьяной?
2. Если связываться, то на какую часть прибыли она может, расчитывать, учмтывая, что кредит на раскрутку берет мой муж, и клиентов приводит он?
3. Можете ли посоветовать литературу (особенно западную) по вопросу, мне очень не хочется, чтоб мужа обули или разорили, и меня соответственно. Буду благодарна за любой совет.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger