Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 13:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, просто я во всем сильно чувствительная.. Но это

(связь одного с другим), только моя теория, без фактов :-)
  #2  
Старый 25.11.2003, 22:46
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот чувствительная в сексе, очень. а боль люблю в нем же) и в принципе терпеливая)
  #3  
Старый 26.11.2003, 09:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это садо-мазо что ли? :)) (-)

  #4  
Старый 26.11.2003, 11:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в некотором смысле - да.
  #5  
Старый 26.11.2003, 22:25
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышь ты, больная на всю голову, заткнись уже. все про тебя поняли - трахаешься ты с кем попало, когда попало, где попало и как попало (ну и куда попало - туда и попало))))). Еще и считаешь себя лучше всех. В клинику тебе пора и надоооооооолго. На твоей исторической родине, в Израиле, есть прекрасные клиники, накопи бабла (не на халяву ж, поди, трахаешься-то), полечись, может поможет (хотя я сомневаюсь).
  #6  
Старый 25.11.2003, 12:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если б вы только знали, сколько раз я слышала эту фразу!

и как мне было обидно от этого, просто до слез!

ну что я могу поделать, если совсем не могу терпеть боль, а страх, что вот сейчас возможно будет больно меня просто сковывает и парализует:-(

...зубная боль у меня вообще то редкая, но и её я на себе почувствовала и когда врач делала укол или просто пыталась посмотреть больной зуб, я вся тряслась и въезжала в кресло... докторица нервничала, спрашивала: "ну что нельзя секундочку потерпеть? да не так уж и больно, чтоб так стонать! а как ты рожать думаешь?!" ...да не думаю я в момент боли, как я буду рожать! /роды в моей жизни это вообще отдельная песня/ ...почему я должна страдать не только от боли, но и еще и от неудобства перед доктором, которого раздражает мой страх? я уже привыкла к тому, что они/врачи/ не могут понять, как это нельзя немножко потерпеть, а я не могу понять врачей, которым тяжело ласковое утешительное слово сказать больному /или роженице/

...я тут краем глаза увидела, что вам советуют в родах попросить эпидурал - это хорошо, если его вам поставят, мне вот - на мою неоднократную просьбу - не поставили, так как врачиха, во-первых, противница эпидурала, а во-вторых, считала, что я и так рожу /никуда типа не денусь/, а что со мной было за время схваток - на это всем /извините!/ насрать... и никого это, по большому счету, не интересует...

мдаа, утешить одна решила, нашла типа родственную душу :-)
  #7  
Старый 25.11.2003, 13:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, ругаться с ними тогда надо! :(

И вообще, они в принципе-то имеют право отказать пациентке в просьбе, если нет мед. противопоказаний, интересно?..
  #8  
Старый 25.11.2003, 13:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какой ругаться... я, наоборот, начинаю извиняться, что могу начать ойкать или стонать, прошу врача не обращать внимание на мои "подождитеподождитеподожд те" (когда, например, осмотр гинеколога) ...я стараюсь изо всех сил вызвать как можно меньше к себе неприязни, потому что кажется, если я еще и ругаться начну, врач специально будет делать больно :-(

...а имеют они право отказать /в эпидурале/ или не имеют - я не знаю... но врачиха, которая принимала у меня роды и которая отмахивалась все мои схватки от моих просбь насчет обезболивания, потом, после родов, сказала мне, что если б она знала, что со мной будет твориться - она бы нашла причину сделать мне кесарево, так как на мои просьбы она мне говорила - да меня /её, врачиху/ засмеют - какое кесарево с твоими схватками и течением родов? т.е. нет показаний /всмысле все так хорошо, по её мнению, шло, что она недоумевала - зачем кесарево или эпидурал, если надо просто чуть чуть потерпеть и всё вот-вот закончится, а когда меня чуть ли не перекосило и не парализовало - она сама, извините, пересрала, но уже надо было роды принимать /а потуги - это было п.....ц/ ...блин, самое обидное, что если бы что то произошло /со мной или ребенком/ - сделали бы меня виноватой, что мол типа не слушала врачей... бляха муха, если б они знали, как я хотела бы их слушать, но когда меня разрывает на части и в голове нет уже никаких мыслей, только бы уже умереть и ничего нечувствоать, ну как им это объяснить? ведь не слушают же! говорят - все рожают и ты родишь... вот кто больше кричит тому больнее всего /всмысле закрой рот - тогда болеть перестанет/ ...ну и кричи, все кричат... ой, да что говорить... я раньше сама себя ругала, что не могу потерпеть чуть чуть... шла к врачу и слово себе давала - стиснуть зубы и не произнести ни звука - да где там... ну не могу я терпеть, не могу... и не знаю, как сделть так, чтобы можно было себя контролировать, когда дикая боль, а надо сидеть и не шевелиться...
  #9  
Старый 25.11.2003, 13:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпыдя... :( больше слов нет) (+)

Но такого никому не пожелаешь :-( Ну хоть как-то бы предугадать - потребуется обезболивание или нет!!! :-( Наследственность, там, или предрасположенность, гиперчувствительность и т.п. Нельзя же так :-(
  #10  
Старый 25.11.2003, 13:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, просто как дважды два - гнойные воспаления всегда плохо поддаются обезболиванию. Страшно сказать, иногда вообще не поддаются ощутимому обезболиванию. Это врачи так шутить любят - "как же ты рожать будешь".

А рожать кстати - не самое и больное. Помню ощущения после операции по поводу кисты копчика - и дальнейшие двухмесячные перевязки - лет 20 мне было, не рожала я еще - так роды после легкой прогулкой показались, чесслово. Ну и в принципе к тому что нам с Вами порезали, я готова была - мне тоже пришлось тройную дозу вкалывать, чтобы чувствительность пропала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger